так а я и забил, просто сделал выводы :)

Что быстрее - Caldina GT-T ------ Celica GT-FOUR st205 - Subaru Bistro - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Что быстрее - Caldina GT-T ------ Celica GT-FOUR st205 - Subaru Bistro
Автор: www (---.otts.ru)
Дата:   давно

так а я и забил, просто сделал выводы :)
 
 Re: Что быстрее - Caldina GT-T ------ Celica GT-FOUR st205
Автор: TRD55OMSK (---.otts.ru)
Дата:   давно

почему же вы забыли указать, что при заезде с турером, вы со старта раньше уехали и имели фору метров 10?
===Метров 10! возми рулетку и посмотри что такое метров 10!! ОТ КУДА СЛОВО ФОРА = ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗАВЕДОМО СЛАБЕ-СИЛЬНЕЕ МАШИНА НАЗОВИ?
После заезда я под хожу к хозяину турера он говорит "я думал надо стартовать когда руки опустятся типа как солдафон по стойки смирно!" ААААААА чё я могу сказать человеку который не знает нюансов старта, который не катается на ночных гонках не практикуется с ровными соперниками. Махальщик сказал не было фалстарта.
1 Если есть не довольствия давайте решим в реале за круглым столом, не куй форум гадить.
2 Извините ребята я не собираюсь ждать его пока он надумает стартовать.
3 Да калдина выпригивает, не как житр но и этого достаточно что на резине 205/60/15 toyo trampaht вырвать старт



из того что вы здесь перечисляете, много неправды :)
===турера только куллер и буст, + выпуск:) резина 255 40 17 РСМка (14.30)
ладно не правда мозги и впуск кстати это не я придумал, а мне сказали кучка людей!


вам, наверное, просто хотелось самоутвердиться, и потом всем рассказывать как вы объехали "мега-турера":)
===Да нет не мега турер а просто турер который едет 14.3



Sav_RCO (---.spacegate.com.ua)
Ты затычка так быстро передвигаешся(за 2часа) что уже в Киеве(ua) под искиваешь очередную задроту
 
 Re: Что быстрее - Caldina GT-T ------ Celica GT-FOUR st205
Автор: TRD55OMSK (---.otts.ru)
Дата:   давно

тож самое грил владелец сайры.
=== ты про илью говоришь САВОК
он тоже самое мне сказал"я думал надо стартовать когда руки опустятся типа как солдафон по стойки смирно!" ТЫ О ЧЁМ ГОВОРИШЬ я ему обьяснил как ездит на его сарае L2D с powerom он до этого и всегда ездил Д 3ю больше 4тыщ не выкручивал включал 4ю и думал так быстрее, закись когда ставили я ему как стартовать когда включать как крутить мотор.
Трепло хватит тебя не существует, месяц тебя не было слышно. затычка-заткнись!

p.s. я в городе един. человека встречал который классно стартует= Денис Момот (momo) *с блокировкой я ему старт не разу не проиграл.
 
 Re: Что быстрее - Caldina GT-T ------ Celica GT-FOUR st205
Автор: Sav_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

не Ты ры ды, что ты, кто ж у нас быстрее тебя передвигается? только ты. и видимо двигаешься быстрее своих мозгов. (---.spacegate.com.ua) - это тырнет тарелочный, учи мат часть обабок :)
__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Что быстрее - Caldina GT-T ------ Celica GT-FOUR st205
Автор: Sav_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

=== ты про илью говоришь
угу про него, догадливый, а с виду дурак-дураком :)
а еще он называл тебя зеляным червяком :) (С)
ты ры ды жжошь :)
твой стиль калоиспускания ни с чем нельзя спутать.
песчи ишшо :)
__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Что быстрее - Caldina GT-T ------ Celica GT-FOUR st205
Автор: www (---.otts.ru)
Дата:   давно

без комментариев :)))
умные люди обратили внимание что "мега-турер"в кавычках:)))
а дальше все понятно...
 
 Re: Что быстрее - Caldina GT-T ------ Celica GT-FOUR st205
Автор: TRD55OMSK (---.otts.ru)
Дата:   давно

просто хотелось самоутвердиться, и потом всем рассказывать как вы объехали "мега-турера":)
умные люди обратили внимание что "мега-турер"в кавычках:)))
===ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАхаахаххаха
Мега-Турер заметьте я писал просто турер ви без пафоса, мега-турер ты ввел этот термин, также как и мега-прел, также мега-скай. Хахаха обратите внимание он ещё в кавычках)))))


Автор: Savок_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата: 18-08-05 05:45
а у нас терь два таких ездюка (фтарой как раз ты.ры.ды.) - па принципу палажил на всех член и паехал раньше отмашки, а потом уже епитесь как хотите и доказывайте шта енто не так :)
тож самое грил владелец сайры.
выхода два: либо бить, либо забивать :)
Автор: Savок_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата: 18-08-05 06:58
не Ты ры ды, что ты, кто ж у нас быстрее тебя передвигается? только ты. и видимо двигаешься быстрее своих мозгов. (---.spacegate.com.ua) - это тырнет тарелочный, учи мат часть обабок :)
Автор: Savок_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата: 18-08-05 07:02
=== ты про илью говоришь
угу про него, догадливый, а с виду дурак-дураком :)
а еще он называл тебя зеляным червяком :) (С)
ты ры ды жжошь :)
твой стиль калоиспускания ни с чем нельзя спутать.
песчи ишшо :)
========= сколько полезной информация я почерпнул о тебе, любишь @!#$ет о чем даже не знаешь с сараем тебя даже рядом не было подехал поже, с турером тоже история не было тебя в в радиусе 10км, бкять по насмотрелся фильма Звездные врата и мнит себя тарелочным путешествиником (---.spacegate.com.ua)
 
 Re: Что быстрее - Caldina GT-T ------ Celica GT-FOUR st205
Автор: Barthuk [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Объезжал на драге, несколько раз. Время 14.5. Думайте, как хотите, может конечно он вообще заднюю включал, или на газ сильно не давил, чтобы меня вперед пропустить.
 
 Re: Что быстрее - Caldina GT-T ------ Celica GT-FOUR st205
Автор: серега65 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

8 месяцев имел 215 гтт,типтроник -песня.брал кататься чайзер,кресту турер-V по динамике-они не вяжутся к Калде.
 
 Re: Что быстрее - Caldina GT-T ------ Celica GT-FOUR st205
Автор: TopGun  (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

14.5 на полуприводе и атмо .
Ну ну ;))
Может на ней просто шилдик GT Four пацанята отковыряли ;))

GT-T МТ
Благовещенск
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024