После форестера садишься в ГТ-Т сразу чувствуется что машина классом ниже И это гон что на ГТ-Т

Брать Форик или ГТТ - Subaru Forester - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Брать Форик или ГТТ - Subaru Forester
Автор: ForesterTB (---.permonline.ru)
Дата:   давно

После форестера садишься в ГТ-Т сразу чувствуется что машина классом ниже
И это гон что на ГТ-Т запчасти дешевле, я сам запчасти вожу, на субару как это ни странно все дешевле, вот такие пироги
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: nofro5t (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2LevinT5
-)) это факт.
я сам очень удивился, когда меня сделал такой табурет... до сих пор удивляюсь как он может вообще "валить"?

форестер бери.
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: Caldina-GT (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Как ясно из ответов обе вроде бешеные, про запчасти правда не очень ясно наскольго это геморно - говорят 98-99 год как раз до сотни доходит пробег и дроздец турбине ((((
А вот ещё интересно как эти тачки в миру , ну по городу в часу пик, или не пик , т.е когда только до 4 тыс оборотов крутанул и притормаживаешь!!??
Ну и если так смотреть при городском цикле на "2"-автомате GT тоже шустро лупит! Или не так?
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: SANCHO [Azov] (---.194.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

Про турбину и 100000 км. пробега полная фигня.

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: Sega Ekaterinburg (---.isnet.ru)
Дата:   давно

За форик ничего не скажу, не эксплуатировал, а GT-T машина класс, очень универсальная и дизайн думаю поинтереснее, автомат очень удобно и на счет погонять- сходу отдрючиш многих любителей палки, на трассе в ручном режиме едеш как с той-же палкой только левой ногой дергать ненадо. Вообщем мне такая машина за год не надоела, советую
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: выпуск (---.nagateno.ru)
Дата:   давно

бля бери ГТТ , меньще фориков будет у народа. -)
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: Artemiy456 (213.251.198.---)
Дата:   давно

Бери GT-T есть хороший вариант
http://www.cars.auto.ru/sale/WT06353/
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

я смеюсь """"Даже субару WRX вам не соперник на светофоре"" конечно какой там соперник темболее на сфетофоре стоя ГТ-Т рулит однозначно! WRX ето вообше не машина а с форестер на одном гектаре стоять даже в падлу.............
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Никого не хочу обидеть , но после поездки на калде гт , осталось ощущение ширпотреба. Могу предположить , что на гт-т будет тоже.
Просто попытка забить легасевый сегмент на рынке. Не более.
Так что , уважаемый , обратитесь к традициям первоисточника сегмента гт-вагонов. Вам нужен легась вагон , бх-5, твин-турба.
Просто "быстро " ездить и 5 % погонять. В самый раз.
Форик тесноват.ИМХО.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

ещё , кстати на легнум вр-4 можно покосицца :))))))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024