У меня GT-T, у моего друга Форик. На самом деле я завидую ему, а он мне, потому как форик это

Брать Форик или ГТТ - Subaru Forester - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Брать Форик или ГТТ - Subaru Forester
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

У меня GT-T, у моего друга Форик. На самом деле я завидую ему, а он мне, потому как форик это все-таки вседорожник, а это всьма полезно и по городу и на пикнике, а GT-T особенно в обвесе - это внешний вид, отличная управляемость ну и несколько иные динамические характеристики...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

ну и еще до кучи... у нас машины одинакового года (97) и на форике кроме АВС ничего нет, а на GTT кроме этого присутствует и антизанос и антибукс... Мне эти примочки несколько раз существенно помогали, жаль, что не отключаются... )))

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.113.sinor.ru)
Дата:   давно

:))) вот именно , жаль что не отключаюцца :))))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

хотя не думаю, что очень часто хочу все это отключать...)))

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: LevinT5 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Поправка: Ауди RS2, 300 сил, только вчера выяснил :))
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: MaksimuS [Владивосток] (212.122.4.---)
Дата:   давно

to Veet TT - не думаю, что форик такой тесный, я сам не маленький, все таки 110 кг вешу, да 188 по высоте, за рулем место много, часто за заднем сиденье езжу за водителем, места вполне хватает. по крайней мере в поворотах не болтаешься на сиденье водительском... Мое личное мнение.

Subaru Forester, S/Tb, АКПП, 2000 год
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: ФориК (80.89.3.---)
Дата:   давно

Мои личные впечатления от форестера: машина очень универсальна, можно проехать практическе везде,валит как надо, для города (с плохими дорогами) просто сказка,а если поставишь стойки бильштайм то вообще на всегда забудишь что такое РЕМОНТ ПОДВЕСКИ. Тут говорят что турбина после 100000 уже никакая , бред полнейший. Смотря какая машина ,прийдётся выбирать тебе. Даю совет если будешь смотреть живая или не живая турбина открой воздухан и посмотри на фильтр если уже сверху есть вкропления масла то тогда уже точно пипец турбе. А то что под интеркулером сопливит хомут то это всё херня. Почти у всех тех фориков какие я смотрел при покупке сопливил этот патрубок. И всеже я взял форика с пробегом 140 тыс. км. движка просто песня раборает тихо ни каких посторонних звуков слышен просто шелест. Машину брали в японии для себя и брал тот кто ездит только на субарях. Форик весь в обвесах впуск , выпуск HKS, пружины пониженные HKS, турботаймер програмируемый BLITZ, датчики GREDDY,коробка.
После того как проехался на форике , сел в ЕДху на коробке 3SGE и было такое ощущение что она вообще не едет. Как будто едешь на дизеле. Не зря ФОРЮ называют бешенный кирпич!!!
Так что выбор за тобой !!!!!! Удачи. смотри в оба!
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

фориК

прав на все 100%

у самого форестер турбовой на мехе!
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Форик, я конечно ща глупость скажу... Но вот когда я после Газели на велосипед сажусь, то мне тоже почему-то кажется, что велосипед ваще не едет.
Да, конечно, турбофорестер это не Газель, а (что там? Едеха?) тоже не велосипед, но сравнение ИМХО совершенно некорректно.

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Брать Форик или ГТТ
Автор: выпуск (81.195.190.---)
Дата:   давно

2ФориК.
во сколько тебе встала машина? $
...можешь помочь с выбором форика в япе? нужен человек, который может привезти машину от туда. без посредников. толковый.

напишите, если есть варианты.
medyakon@mail.ru
спасибо. жду
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024