По скринам что-то она уж очень красивая. Щас скачаю- посмотрим. 2 часть в принципе неплохая, но

TOCA Race Drive 3 Demo - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: TOCA Race Drive 3 Demo
Автор: N.i.s.m.o [Москва] (213.247.238.---)
Дата:   давно

По скринам что-то она уж очень красивая. Щас скачаю- посмотрим...
2 часть в принципе неплохая, но когда 3 выйдет чуствую мой комп уже её не потянет. Да и в принципе по барабану: в плане физике есть куда приятнее игры как Life for Speed, GT-R: FIA GT Racing.
 
 Re: TOCA Race Drive 3 Demo
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так рассказываю про NFSMW (играл только 10 мин. в карьере. больше никуда не заходил. Все время ездил на БМВ):
1. У меня игра тормозит даже в меню :)
2. Сложность игры по сравнению с Toca RD2 - детские шалости. Проехал три гонки в карьере с конкретными тормозами - пришел первым как нефиг делать.
3. Красивые ролики и спец. эффекты ( у меня опять же с тормозами :) )
4. Понравились падающие вещи ( бревна, ящики, машины) с грузовиков
5. Полиция пока что так себе... правда особо их в действии не видел.
6. Появилась функция замедления времени (как в max payne ). Нафиг она нужна так и не понял.
7. На старте идет прогрев резины :)
8. игра моя закончилась на том что не прописав поворот я вмезался в стену. НА этом мой комп полносьтю завис и не стал больше подавать признаков жизни. Пришлось перезагружать. :) Еще один такой прикол и я пойду играть в TRD2 :)

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: TOCA Race Drive 3 Demo
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to Тотторо: чето ты напутал. Есть игра Street Racing Syndicate и есть Street Legal Redline. В SRS ниче особого нет. А вот в SLR да действительно можно перебирать двигу. И физика отстойная и графа. зато тюнинг реальный

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: TOCA Race Drive 3 Demo
Автор: nism0 (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

а ф джусед (Juiced) все гамно кроме обвесиков и другово стайлинга - это в игре на 5+ (bomex, Veilside...)
не точто картонные обвесы андерграунда
 
 Re: TOCA Race Drive 3 Demo
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Автор: MAD-racer, может название и напутал, но мысль передал верно -))
Помню, что название было Редлайн и Стрит а дальше не помню-))
 
 Re: TOCA Race Drive 3 Demo
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Так поиграв еще час:

1. Поковырялся в настройках. Поставил все на минимум. теперь можно играть номано. тормозов практически нет.
2. Про ментов беру свои слова обратно :) Такой погони я не видел ниразу ! Музон при погоне супер! Если во время гонок вас преследуют менты и в этот момент вы финишируете вы думаете вы отвзялись от ментов??? ЩАС!!! Я от них потом еще мин 15 по городу бегал.
3.Я узнал что под фуры можно заезжать :)
4. теперь езжу на какойто@!#$е толи вольц толи фиат.. короче ниче так корч вроде валит.. На тюнинг пока денег нету :)

Пока все! Иду спать ... Завтра продолжу прямую трансляцию с места событий :)

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: TOCA Race Drive 3 Demo
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Замедление в игре сделано, чтобы руля крутить очень быстро, когда надо заныкаться в крутой поворот, или объехать кучу препятствий.

А вот что означает огонек слева и заполняющийся ободок вокруг карты карте, я так пока и не понял.

В игре есть дрифт, кольцо, драг? Чтото пока только уличные гонялки.
 
 Re: TOCA Race Drive 3 Demo
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я вот чето тоже не срастил че за огонек вокург карты...
Дрифт, драг в игре есть. Правда пока что ниче из этого еще небыло.

Мне чет не нравится что машину при заносе или при касании стенок нельзя потом выловить с заноса. ее в любом случае разворачивает.

Почему то седня у меня она еще больше тормозит :)

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: TOCA Race Drive 3 Demo
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Вот нарыл немного:

перегрев –влияет на количество копов что за тобой охотятся попробуй перекрасить тачку и че–нить визуально с ней сделать. так чтобы было не 3x а хотябы 1х. Вовщем это мера узнавани]я тебя копами

Не забываем что: Бабло поднять можно проходя не пройденные гонки уже "сделаных" вами водителей, достаточно щелкнуть в соотв меню кнопку под портретом вниз. Затем ментовские кордоны пробиваются на раз если бить СТРОГО в заднюю часть машины, не забываем о шипах. для этого пользуемся замедлялкой.

старую тачку можно продать — в safe room нажми "1" при выборе тачек
 
 Re: TOCA Race Drive 3 Demo
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мда... Чет она мне начинает надоедать. все время кольцо да спринт, ниче нового. Вчерном списке я ща на 13 участнике. Играть на клаве в 2 раза легче чем на руле. В меню вечно затупы. то курсор пропадает то стрелки пеерестают работать.

И еще я чето не пойму как за ментов ездить?

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024