Barthuk ты не мог ее смотреть , потому что ее из покупателей никто еще не осматривал, так что не

Владельцам Калдин GT-T - Toyota Caldina - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Barthuk не надо врать - Toyota Caldina
Автор: Safer+ (---.renins.com)
Дата:   давно

Barthuk ты не мог ее смотреть , потому что ее из покупателей никто еще не осматривал, так что не надо лжи про то, что там под капотом какие то баги и тому подобное, машина полный сток и под капотом ( как и везде) за исключением акаммулятора все то, что на нее ставили на заводе - изготовителе.
По поводу "овоща" , я бы поостерегся говрить такие слова незнакомому человеку, если ты считаешь , что каждый владелец более или менее мощного автомобиля должен участвовать в заездах по прямой, то это твое право, но не надо по себе судить людей которые уже вышли из дества. Рекомендую извиниться или назвать себя и когда и где ты видел мою машину и ее подкапотное пространство.
 
 Re: Владельцам Калдин GT-T
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

на луне
 
 Re: Владельцам Калдин GT-T
Автор: kots (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Доброжелатели млин-))А на самом деле,не все мощные машины учавствуют в драге,хотя слово это знают,из телевизора хотя бы-)
 
 Re: Владельцам Калдин GT-T
Автор: 123 (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

To Safer+

Привет меня зовут Денис, и это я договаривался о встрече в пятницу.
Если честно, то я уже давно понял, что Safer+ это ты. После слов по телефону о размещении объявы на этом сайте, для меня было делом техники и времени вытащить и прочитать все темы про GT-T и там я понял кто есть кто.
И все равно мне ОЧЕНЬ хоца посмотреть на эту машину. Я даже в Лукас турбо съездил, все там узнал у людей, которые лично занимались этой машиной и ее ремонтом. А по поводу вышесказанного как говорится: "Вскрытие покажет" ;-)))
Ну все, до пятницы.
 
 Re: Владельцам Калдин GT-T
Автор: Safer+ (---.renins.com)
Дата:   давно

Денис я видел твои вопросы и ответы на них на этом форуме по машине и раньше, и вмешался только когда пошла откровенная ложь про меня и мою машину, жду тебе как и уславливались.
Александр
 
 Re: Владельцам Калдин GT-T
Автор: tomiko (---.131.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно


Думаю, что будь у меня собачка,то ездила бы я не на Калдине GT-T, а на соскамобиле SLK. Но собачку не имею, боюсь в Калдине укачает несчастную.
 
 Re: Владельцам Калдин GT-T
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

Safer+: ничем не хотел обидеть, на самом деле интересовался Вашей машиной, все вышесказанное - повторюсь - глубоко субъективно, не несет никакой агрессии, или попытки оскорбления. Просто - не мой вариант.

З.Ы.: Машина, обслуживаемая в России сильно отличается, от автомобиля обслуживаемого в Японии - ИМХО (просто нет доверия Российскому сервису). Если сравнить Калду без пробега с Вашей, то Вы сами увидите разницу. Просто, у меня другой подход к вещам.

С Уважением, Исаев Дмитрий.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024