Переделанная целика 4wd в переднеприводную - Toyota Celica

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Переделанная целика 4wd в переднеприводную - Toyota Celica
Автор: AlexGTE (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Вообщем случилась со мной такая история, что купил я целику 4wd twin-turbo в 185 кузове. Но когда ее подняли на станции оказалось, что там никаким 4wd и не пахнет, т.е. кардан, раздатка убрана, а коробка с 4wd поменена на переднеприводную коробку. Вот так вот! Но двигатель то турбовый 225 лошадей, и все они теперь идут на передние колеса, и возникает вопрос о жизни этой самой коробки. А именно, не случиться ли что-нибудь с обычной коробкой (подозреваю что от обычной нетурбовой переднеприводной целики) в комплексе с турбовым движком??? Не загнется ли она? Какая коробка ставилась на обычную целику и на турбовую? И вообще что делать?
 
 Re: Переделанная целика 4wd в переднеприводную
Автор: Eye in the Sky (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

круто, купи кардан :)
 
 Re: Переделанная целика 4wd в переднеприводную
Автор: TurboCrown [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

twin-turbo?
А где вторая то стоит?


______________
http://madikuz.ru
 
 Re: Переделанная целика 4wd в переднеприводную
Автор: Tigra_MR2 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Недавно наверное купл? Красная с китайской банкой?
Если она -то можеш за коробку не волноваться, в ней и 170 сил нету, ее перед продажей столько КУЛИБИНЫХ крутило, так и не поехала.
Предлагали мне купить, но на мое предложение обиделись больше 2 кб не давал, хозяин говорит за 8 кб продам. А на вопрос зачем кастрировал машину сказал : это же СПОРТИВНАЯ машина, зачем ей задний привод, она и так хорошо едет, а теперь и расход упал.
Странный человек...
З.Ы. надеюсь не её ты купил...
 
 Re: Переделанная целика 4wd в переднеприводную
Автор: AlexGTE (---.82.sinor.ru)
Дата:   давно

To tigra: к сожалению видимо именно ее.:( Можно подробнее, что там с коробкой? И почему там нету и 170 сил? Можно по e-mail-у для конфиденциальности: forex@nm.ru Буду очень благодарен за инфо.
 
 Re: Переделанная целика 4wd в переднеприводную
Автор: AlexGTE (---.82.sinor.ru)
Дата:   давно

Кстате сколько на нее будет стоить кардан, коробка 4wd и все что надо еще? Т.е. сколько денег продавец оставил у себя в гараже?
 
 Re: Переделанная целика 4wd в переднеприводную
Автор: koha (---.com)
Дата:   давно

прикольно всплыла тема.
брал машину в Новосибирске? просто при мне занимались в гараже этим онанизмом, спорить было бесполезно, и на машине после кастрации прокатиться не удалось, но думаю что речь идет об одной и той же, думаю немного мичуринцев таких по стране.
За двигатель можешь не переживать - ставили контрактный опять же при мне и еще на полном приводе он ехал как надо, правда потом при мне ее заводили и какойто странный дым из трубы пыхал - ссылались на откинутый maf сенсор, машина была недособрана, но дым был не черный, а сизый а это уже хуже.
могу поспрашать куда делись остатки былой славы, мож получится вернуть все на место.
 
 Re: Переделанная целика 4wd в переднеприводную
Автор: koha (---.com)
Дата:   давно

а вот когда tigra на ней катался ненаю, мож и правду говорит по поводу170 сил.
2 tigra: а сам откуда будешь и к mr2 какое отношение имеешь? я раньше в форуме под ником zapil писал, но вообщет это не мой, так вышло, а у самого zapila как раз mr2 sw20 3sge, и селику калечили в его гараже.

Самое прикольное то, что ломали хозяина сделать ее заднеприводной, вот поржали бы - дрифт форева))
 
 Re: Переделанная целика 4wd в переднеприводную
Автор: AlexGTE (---.130.sinor.ru)
Дата:   давно

To koha: Обязательно поспрашивай, так как по твоему коробки кранты не будет? Просто скажем когда едишь не быстро, то она переключается хорошо, а когда чуть притопил и переключаешься на 2-ую на 5000, то вторая втыкается очень плохо, ну и вообще у ней наверное передаточные числа разные?
 
 Re: Переделанная целика 4wd в переднеприводную
Автор: hondaUser  (80.92.203.---)
Дата:   давно

ТВИН ТУРБО! Во мля..... надо в блокнотик записать
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024