[url]http://www.enova.ru/auction_yahoo_show.php?aid=c104781986[/url] вот это по твоему что а эти

Левин с перфорированными, тормозным - Toyota Corolla Levin - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Левин с перфорированными, тормозным - Toyota Corolla Levin
Автор: Alex_Stinger (---.160.sinor.ru)
Дата:   давно

http://www.enova.ru/auction_yahoo_show.php?aid=c104781986
вот это по твоему что

а эти диски мне больше всего дуршлаг напоминают :) я бы их даже врагу не посоветовал бы купить :))) хотя мож и неплохие вроде написано что аглицкие
 
 Re: Левин с перфорированными, тормозным
Автор: delta666 (213.80.146.---)
Дата:   давно

у мерсов 220кузов передние диски у большеобъемников тоже в дырочку они заводские, я думаю такая контора не стала бы ставить их заведомо зная о таких косяках
 
 Re: Левин с перфорированными, тормозным
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Alex_Stinger

"эти диски мне больше всего дуршлаг напоминают :) я бы их даже врагу не посоветовал бы купить :))) хотя мож и неплохие вроде написано что аглицкие"

турбина если че, тоже некоторым улитку напоминает, так че теперь машина медленнее едет
так что, то на что способно твое воображение не показатель вовсе


вот ты говоришь я не прав, а в чем я не прав-то?

помоему человек спрашивал как можна насверлить правильно дырок в тормозных дисках и возможна ли это
 
 Re: Левин с перфорированными, тормозным
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Alex_Stinger

помоему чувак, афтар спрашивал, только то что я уже упомянул и декор вовсе был не нужен, помомему преследовалась идея каечственного селмейда, а утверждение, то что перфорированные диски концентраторы нагрузки ты и сам разбил
 
 Re: Левин с перфорированными, тормозным
Автор: Alex_Stinger (---.95.sinor.ru)
Дата:   давно

2prisrak
конкретно ты не прав вот в этом выражении

>еслиб перфорированные диски лопались при перегреве, то их бы не >использовали и не изготавливали вообще, помоему лучше в этом >случае не мутить воду

все остальное я изложил выше. А насчет мнения моего, то я его особо никому не навязываю, если человек хочет покупать шмурдяк и ездить на шмурдяке то это целиком его право. А я верю endless, project mu, brembo и еще некоторым фирмам зарекомендовавшим себя. Если меня ткунт носом в то что эти диски хорошие я признаю свою ошибку.
 
 Re: Левин с перфорированными, тормозным
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

сам же сказал Брембо делает, но по более сложной технологии

т.е. афтпру нужно было лишь сказать, что "сам качественно не насверлишь - оборудования нет, да и подсчет нужен"

а я лишь утверждал и утверждаю поныне то, что перфорированные быстрее остывают, и ето так - чем больше площать поверхности вступающей в реакцию - тем быстрее скорость реакции

так чта не знай не знай - где тут я не прав
 
 Re: Левин с перфорированными, тормозным
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

я вовсе не утверждал, что те диски которые я привел в качестве примера - идеал
 
 Re: Левин с перфорированными, тормозным
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

высказывась о том, что
>еслиб перфорированные диски лопались при перегреве, то их бы не >использовали и не изготавливали вообще, помоему лучше в этом >случае не мутить воду
я имел в виду что диски такие изготавливаются и находят при этом свое практическое применение, а про все остальное я у же говорил

ПС: никто не хочет тебя тыкать носом в то, что диски на фото - хорошие диски
 
 Re: Левин с перфорированными, тормозным
Автор: Alex_Stinger (---.95.sinor.ru)
Дата:   давно

Штатные диски вообще сверлить нельзя, и ставить этот вопрос по крайней мере глупо. Если этот селфмэйд из за развалившихся "перфорированных" тормозов разобъется где нить это пол беды, а если при этом еще и другие люди пострадают? мне вот лично не хочется быть участником такого эксперимента, я видел как люди и на плохих стоковых тормозах разбиваются... зачем это?
 
 Re: Левин с перфорированными, тормозным
Автор: Stormbringer (213.228.74.---)
Дата:   давно

некий драггер из барнаула (не иркутск) сверлил себе на марке, вроде не лопались, но не от балды, чего-то там считал в автокаде...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024