Народ. Для вас цены на бензин и повышение налога на машины свыше 250сил никак не сказываются?

Соарер или Прел? - Toyota Soarer - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Соарер или Прел? - Toyota Soarer
Автор: Big BraZa (Work) [Москва] (---.1.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Народ..
Для вас цены на бензин и повышение налога на машины свыше 250сил никак не сказываются? Помоему, если сайра - единственная машина и используется каждый день, то это удовольствие достаточно накладное...Хотя если мощность написать в ПТС 230сил, насколько я знаю, это минимальная мощность на сайре этого поколения, то вопрос насчет налога снят... Но жрут то они дико млин! =)
И в тоже время понимаю, что за удовольствие надо платить..

Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: Соарер или Прел?
Автор: Nookie [Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

Короче, ищи чела, ник - Slider. Зовут Сергей.... У него прел с чип-тюнингом. он тебе ясно опишет Prelude VS Soarer. А заодно, возможно, подскажет куда смотреть... Я сам езжу на Скае, но Сайры - очень уважаю... Драйв незабываемый....
Опять же ИМХО

P.S. Имею Мне ние Хрен Оспоришь ;)

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Соарер или Прел?
Автор: SANCHO [Azov] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

у большинства 1jz - в ПТС 180 л.с.

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: Соарер или Прел?
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (217.170.94.---)
Дата:   давно

>>>у большинства 1jz - в ПТС 180 л.с.

Именно так-)

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Соарер или Прел?
Автор: Big BraZa (Work) [Москва] (---.1.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

уууу хитрецы какие:))) Какой все таки смешанный расход бензина, около 16-18?
А то прям соблазнили тут ценами за такой аппарат.

Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: Соарер или Прел?
Автор: SANCHO [Azov] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

гдето так. если ездить по овощному, говорят мона в 12 уложится, но чет не разу не видел чтобы на сарае по овощному ездили :)))

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: Соарер или Прел?
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (217.170.94.---)
Дата:   давно

в 12? Ни за что не поверю.-))

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Соарер или Прел?
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

То Тимур Цивик: Какой может быть Прел когда на кону Сайра?
 
 Re: Соарер или Прел?
Автор: Alex_Stinger (---.53.sinor.ru)
Дата:   давно

В 10ку прела можно постаратся уложить и не конструктор... с таможней по честному, с пробегом 100-150 тысяч
 
 Re: Соарер или Прел?
Автор: Летучий обезьян [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Случайно взял весной за 8500у.е. в том году в Москве Сайру 94г.в. (ехал смотреть селику, а оказалось, что это Сайра и все,- влюбился. не знал про этот а/м ничего, но сразу взял) в идеальном состоянии. Не битая, не крашенная, не ржавая. Пробег 150000км. Впуск Apexi power intake, выпуск - полный прямоток, банки OBX type-R. Шмаляла мама негорюй. По Москве расход был 18литров при смешанной езде. Потом выяснилось, что год не 94 а 91, налог 25200 руб в год, машина одна а ездить зимой на ней НЕРЕАЛЬНО, расстроился, потом еще произошол некоторый напряг с деньгами. Продал за 9200 осенью, потом попал на этот сайт начитался про бусты, турбины и т.п. и понял, что я - @!#$. Упустил из рук и синицу и журавля. Теперь кусаю локти, но машин в таком состоянии и за такую сумму в Москве НЕТ. Так вот мой совет: хочешь плыть по дороге на афто с удовольствием, как барин не в чем себе не отказывая и имея под капотом 280 злых пони, бери SOARER. Хочешь ездить в машине лежа, упираясь в торпеду коленями и выслушивая ебуки от задних пассажиров о тесном салоне и том, что голова упирается в заднее стекло, - бери прел. Сделай ПРАВильный выбор.
З.Ы. Когда продавал Сайру, по объяве приезжали 5 человек, из них - трое сказали что только что скинули прелы.
Не бери то, о чем потом пожалеешь. Я очень жалею что продал Сайру.
Это вот она http://www.streetracing.hotbox.ru/foto_6.html
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024