Вау. Фантастика. Вдувать 2.5 буста в стоковый 1джей - для меня это что-то из области нереального.

Супра из Пуэрто Рико на 1 jz уже едет 9.3 - Toyota Supra - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Супра из Пуэрто Рико на 1 jz уже едет 9.3 - Toyota Supra
Автор: VTEC  (---.customer.sun-tel.net)
Дата:   давно

ОФФ: ВИтя,а что вместо 1ДЖЕЯ будет ?

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Супра из Пуэрто Рико на 1 jz уже едет 9.3
Автор: g0rik_ (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2
 
 Re: Супра из Пуэрто Рико на 1 jz уже едет 9.3
Автор: AgentSerge  (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Вау. Фантастика. Вдувать 2.5 буста в стоковый 1джей - для меня это что-то из области нереального. Вить, а что у него за коробка? И сколько весит авто?


До сих пор в шоке.


_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Супра из Пуэрто Рико на 1 jz уже едет 9.3
Автор: vist93  (195.161.154.---)
Дата:   давно

а коробушка R154 и ни слова про усиление, про родной блок это из разряда фантастики, наверое прокладку 10мм ставил
 
 Re: Супра из Пуэрто Рико на 1 jz уже едет 9.3
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Ну блок неродной на жзтах ещё никто не ставил.
 
 Re: Супра из Пуэрто Рико на 1 jz уже едет 9.3
Автор: шими (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ну че еще будем на грязных латиносов внимание обращать???!
 
 Re: Супра из Пуэрто Рико на 1 jz уже едет 9.3
Автор: AgentSerge  (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Вопрос не в блоке. А в том, как родная поршневая переваривает такой буст и такую мощность.


_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Супра из Пуэрто Рико на 1 jz уже едет 9.3
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Поршневая может и выдержит , а вот шатуны нереально.
 
 Re: Супра из Пуэрто Рико на 1 jz уже едет 9.3
Автор: AgentSerge  (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

я под поршневой имею ввиду и шатуны тоже.


_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Супра из Пуэрто Рико на 1 jz уже едет 9.3
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Сереж, ну так владелец уважаемый, не думаю что будет врать. А 9.8 видео все видели. Не баян.

Шатуны и поршни - думаю что это все культура настройки и главное сборки мотора.

Я вот только два дня назад закончил изучать потроха своего двигателя. Вывод такой: наxера я покупал новые поршни, шатуны, пальцы.... ? ? ?
Элипса нет, шатуны не потянуты, поршни почти ноль(нулевик слегка дал о себе знать). 4 ГОДА в режиме постоянных пиcдюлей + закись. Компрессия упала на 1.5 пункта - так все-же клапан оказался слегка с коцками. Канавки колец не разбиты....... Все.
Машина как пришла с японии - мотор перебрали, вкладыши решили не менять. Так вот через 4 года их опять НЕ НАДО МЕНЯТЬ.

Идеальная балансировка вала, правильная сборка и водитель не @!#$ец(масло - бензин) - вот все что нужно машине чтобы встретить старость.


Так что я в латиносов результат верю. Там конечно много факторов - бензин, покрытие, водила ...

2 ВТЕК : 2джей , Юра. Что-ж еще? Хотел сперва В16А поставить, но подумал - зачем отнимать последние шансы у конкурентов.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024