Korg- респект! 70ый- супер кузов! 80ый - тоже красиво! будь возможности у меня я бы тож 70 ку такую

как раскачать Супру GA-70 - Toyota Supra - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: как раскачать Супру GA-70 - Toyota Supra
Автор: VoodooMan (213.228.74.---)
Дата:   давно

Korg- респект! 70ый- супер кузов! 80ый - тоже красиво! будь возможности у меня я бы тож 70 ку такую взял и 80ку и еще соарер 20 и 30 кузова))))
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Последная привезенная их Находки под свои доки со слов хозяина обошлась в 12 .
Бегает по Благе - оранжевая такая ,пробег тыщь 200 ,состояние не фонтан - это уже со слов проехавших "специалистов" ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 VoodooMan
сайры уже лишнее :) Разве что именно для очень комофортного передвижения.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Сейчас в Москве ставлю 1 JZ-GTE
Автор: matroskincat (---.rtsnet.ru)
Дата:   давно

в 70 ку
Незнаю чё получится.
Тачку купил за 600$ уже встала в 9000$
109-69-68
Егор
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

matroskin, ты в чем сомневаешься?

Люди ставят и ездят. Просто ставить хороший двигатель в авто с рассыпающимся кузовом и мертвой подвеской - бессмысленно.

Единственную ошибку, которую сделал я - это взял авто первых годов выпуска, и как следствие - редуктор, который нужно менять на 4,1 передаточно, салон старого образца - ни рыбо ни мясо - сейчас меняю.

А так - получается приятная машина.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Lion1:

Знаешь, есть еще один вариант, но его сейчас папы из Владивостока похоронят:

2JZ-GE + твоя механика (наверняка W58) с переваренным колоколом (от автомата от 2JZ отрежешь колокол).

У меня товарищ так сделал. Динамикой очень доволен. До этого ездил на 1G-GTE с запаралеллеными турбинами.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

добавлю, что бюджет такой переделки будет около 18 тысяч за мотор (лучше VVTi наверно), около 3 тысяч за фрезеровщику и сварщику, который переделает коробку ну и плюс лапы двигателя новые сделать. Тебе вероятно не придется меня радиатор (один вентилятор будет на вяскомуфте, второй добавишь электрический, через датчик температуры), на всякий случай, если столкнешься с перегревами, чего уж вряд ли.

Повторю, что это потолочный вариант - развития в плане тюнинга у него нет

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: matroskincat (---.rtsnet.ru)
Дата:   давно

Основная проблема- переделка проводки под мою леворучку.
С подвеской все проблемы решил, осталось всё собрать.
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

о какой переделке "под леворучку" идёт речь? Есть же сайт, где новозеландцы в ма70 2 джизет вживили, так там ВСё "подробненько написано"

Если ты двигатель берешь от другой абсолютно машины, да еще и с опциями как TRC и прочие навороты, которые не будут работать на твоей, то лишние провода лучше вырезать вообще. После того конечно как всё заработает.
У меня коса от аристы похудела почти в половину.
А когда ты ее "расплетешь", то просто переверешь ее "зеркально, так, что коммутатор окажется слева и прочее и прочее. Длины должно хватить - я к примеру отрезал не меньше 30 см от косы....
Слева руль или справа - работы одинаково много.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: adxx(iPAQ) (80.83.239.---)
Дата:   давно

а мне чего-то больше вариант с UZ нравится... 2UZ, у которого, как говорят - чугуниевый блок..
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024