Ну все чуваки еду во Влад в пон. за 2JZ-GTE VVTI . Назад пути нет - деньги уже отдал да и не

как раскачать Супру GA-70 - Toyota Supra - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: как раскачать Супру GA-70 - Toyota Supra
Автор: Lion1  (---.tsl.ru)
Дата:   давно

Ну все чуваки еду во Влад в пон. за 2JZ-GTE VVTI .
Назад пути нет - деньги уже отдал да и не хотел-бы назад.
Так что господин KORG таперича не грешите на меня что я вам много вопросов задавать буду.
Кстати хотите анегдот - я коробку от 1G-GE уже переделал на свой будующий мотор (т.е. колокол переварил). Деваться некуда ездить охота (ни кто-же не хочет мне Р154 продать) Так-что господа делайте ставки после какого заезда она пополам треснет.
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: adxx(iPAQ) (80.83.239.---)
Дата:   давно

есть мнение, что w58 может выдержать до 300 лошадок... а потом бесповоротный кирдык
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: Survivor (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

чтоб 70 по швам пошла ))) смешно смешно ))) скажу одно тоже буду ставить 2jz-gte и механику ))) благо есть у кого совета спросить да и сам рублю ))) но валокиты очень много ! слышал в австралии 2уз поставили фото даже есть говорят еще и твин турбо )))!
p.s. одабряю смелые решения !!!
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: BobFort (213.171.63.---)
Дата:   давно

Korg, не понял... за 18 тысяч - это чего ? за 600дол. мотор такой отдают ??? 1jz или 2jz ? дешего как-то...
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: BobFort (213.171.63.---)
Дата:   давно

Korg
А сильно ли отличаються моторы 7М-ГТЕ и 2JZ-GTE ?
Ведь оба 3л_турбо...
Мне просто полностью хватает моего 7М... Гонять не люблю, так... овощу., и пользую иногда возможность выстрелить :)
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: adxx(iPAQ) (80.83.239.---)
Дата:   давно

имхо такое - лучшее враг хорошего. я свой 7м буду менять на другое, если только совсем плох будет... а так, испугаться мне и 7м турбо на автомате хватает
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: oem (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>а так, испугаться мне и 7м турбо на автомате хватает

что-то ты бздлявый слишком...
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: adxx(iPAQ) (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 oem: просто я уже давно школу окончил. и представляю насколько НФС может отличаться от реальности
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: BobFort (213.171.63.---)
Дата:   давно

>>> 2 oem: просто я уже давно школу окончил. и представляю насколько НФС может отличаться от реальности

lol
 
 Re: как раскачать Супру GA-70
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

не вижу смысла менять ХОРОШИЙ 7М на контрактный 2JZ. Впрочем, американцы зачастую когда назревает смена 7М, которых у них пруд пруди (особенно если это был атмосферник) - на 1JZ-GTE и прутся от счастья. По своему опыту убедить не смогу - все познается в сравнении, а на 7M-GTE я катался давно, страшно, но потом других турбовых авто не видел. К своему 2jz я уже привык, он не пугает.
www.supramania.com


Если коробка W58, то наверно выдержит стоковый 2JZ-GTE. Наверно. Атмосферный 2JZ моего товарища уже три месяца с ней живет и ничего.

За 18 тысяч рублей при огромном старании можно купить 1JZ-GTEU - на вскидку можно проверить прайсы Винако.

1UZ - это тяжелый и ленивый мотор. Смысл в нем - только в его последних инкарнациях - не 220 а 260-280 л.с., и все. Любой тюнинг будет слишком дорогим удовольствием.
У меня товарищ его поставил (Иркутск, Эдик, сервис Технополис).

Кстати, учитесь - он просто по контракту поехал в Японию на месяц на разбор авто на запчасти. Проезд, проживание, питание - за счет фирмы, оплата - достойная. Могу сказать, что себе он смог позволить после 3-х недель работы привезти 1UZ с сайры 99 года, коробку, подвеску, всю, абсолютно всю проводку автомобиля (т.е. автоэлектрик не нужен, надо просто оставить отедльно управление печкой и заслонками и светоприборами и стеклами).

Если руки откуда надо растут и в одиночку можешь разобрать автомобиль, причем грамотно - а это нужны навыки работы в сервисе - то надо просто пообивать пороги таких контор - наших работников в японию дешевле засылать, чем разбирать будут сами японцы.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024