Мда. возмоно вопрос банален. ЗАЧЕМ? Супра должна быть турбовой. ИМХО, конечно. Хотя посмотрим.

UZA70/ Кто выложит фото авто? (+) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: UZA70/ Кто выложит фото авто? (+)
Автор: Nik Supra (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Мда..... возмоно вопрос банален......
ЗАЧЕМ? Супра должна быть турбовой.... ИМХО, конечно... Хотя посмотрим. Интересно, чего получится....
Хотя в общем-то понятно :)))) Тяжелый крейсер :))) Будет СУПРА-САРА :))
Но полубому, говорю как больной Супрой 70 и извращениями над ней, создателям - РЕСПЕКт!!!!
Возможно все этот ресурс знают, все же выложу:
http://v8supra.com/
 
 Re: UZA70/ Кто выложит фото авто? (+)
Автор: Pers [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да реально РЕСПЕКТ Мастерам Иркутска ... и всем супристам .... скоро еще булет на одну тюненую супру больше )))))))
2 Саш - а это чья ?

_______________________________________________________
Тюнинг нельзя закончить, его можно только приостановить ...
Toyota Supra GA70 1G-GTE MT AeroTop
Toyota Levin AE 101 4A-GE BlackTop MT
 
 Re: UZA70/ Кто выложит фото авто? (+)
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

ответы:
на обеих супрах - автоматы, на моей (красной 2jz-gte) - А340Е, на белой (UZA70) - 341 автомат. Планируется замена на R154.

UZA70 начинал делать другой человек. Он успел только вставить двигатель (изготовил опоры). Не смог доделать, бросил. Мы сделали электрику и приняли решение ставить всё от Соарера, а было всё кроме кузова и пневмостоек. Панель, телевизор-консоль с сенсорным управлением функциями - всё совмещено даже с климат-контролем - как оказалось, если разобрать сервоприводы заслонок печки, и вставить в корпуса сайровских супровские сервы, то всё работает и управляется с сенсорного экрана сайры :)
От электрики супры остались ТОЛЬКО кнопки стеклоподъемников :)
Как видите, в салоне вся проводка с сайры, даже акустика.

Самое сложное - перекроить салон. С торпедо удаляется козырек и устанавливается сайровское табло. Козырёк делается заново. Всё торпедо будет перетягиваться (самая дорогая работа "на стороне").
С консолью меж сидений - то же самое, используется сайровская, и рычаг переключения передач - тоже.

Из несделанного - не работает регулировка подрулевой рейки. Скорее всего дело в том, что она регулируется вместе с сиденьями, которых нет. Блок управления этими настройками - в сиденье. Так что если у кого есть либо съемы, либо водительское сиденье - пишите :)

Интересуют вопросы установки чарджера.
выхлоп - без катализаторов, два пламегасителя, общий резонатор, в конце - две настоящие дуделки 5Zigen заботливо приобретенные на аукционе.
Литье - 18 9/10 JJ, с той же донорской сайры.


UZA70 - уедет в славный город Черемхово к очень хорошему заказчику, и скорее будет один в один покрашена как и моя ласточка.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: UZA70/ Кто выложит фото авто? (+)
Автор: СУПУРА (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

ну тогда уж и фото своей ласточки покажи
 
 Re: UZA70/ Кто выложит фото авто? (+)
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.1.---)
Дата:   давно

+++Из несделанного - не работает регулировка подрулевой рейки. Скорее всего дело в том, что она регулируется вместе с сиденьями, которых нет. Блок управления этими настройками - в сиденье. Так что если у кого есть либо съемы, либо водительское сиденье - пишите :)

Я правильно понимаю - не работает электронная регулировка наклона рулевой колонки? или может что-то другое? если регулировка наклона рулевой колонки, то (если это поможет) на 20 соарере (там где есть электронная регулировка) блок расположен за правой панелью на заднем сиденье - слышна работа реле когда вставляешь ключ зажигания.
У меня кресла независимы... и управление простое как мычание - нажал кнопку - моторчик крутится, отпустил - стоит. Работает даже без ключа зажигания. Да и глупо - тащить кучу проводов туда, где будет вероятность залома провода.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: UZA70/ Кто выложит фото авто? (+)
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

adxx
Я видел схемы расположения реле и блоков интегрерованных реле, так вот, блок управления наклонами всё этой беды находится не в самом кресле, а под ним. Его то и не привезли.

CУПУРА
вот так она выглядит сейчас (еще не все одел моддинги) и еще жду обвесы, обещает один хороший человек снять слепки с Бомекса.
http://freesky.nsk.ru/kknd/PC180684.JPG

а так она была в августе (но только только поставил движку, еще страшно под капотом)
http://www.gorodauto.ru/arhiv/!2005/32/32-1/img/32-12-10.jpg
http://www.gorodauto.ru/arhiv/!2005/32/32-1/img/32-12-1.jpg
http://www.gorodauto.ru/arhiv/!2005/32/32-1/img/32-12-5.jpg

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: UZA70/ Кто выложит фото авто? (+)
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

а, точно! Последюю цыфру в перед ".jpg" меняем и есть и другие. Они оказывается там все фото выложили...
 
 Re: UZA70/ Кто выложит фото авто? (+)
Автор: TurboRex (62.64.17.---)
Дата:   давно

Блин,у меня чёто тока пол фотки грузится...А так охота красную посмотреть-Я тока крышу увидал:-)))Кому не трудно киньте мне на мыло вот эту фотку.Заранее спасибо!
http://freesky.nsk.ru/kknd/PC180684.JPG
 
 Re: UZA70/ Кто выложит фото авто? (+)
Автор: СУПУРА (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

2 Korg
скоро будет на продажу обвес:
губа,два порога,задние клыки
все скоприровано с BOMEX
 
 Re: UZA70/ Кто выложит фото авто? (+)
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

СУПУРА

Пожалуйста, фото и стоимость!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024