Краснодар нормальный город! Необижайте всех! Есть у нас нормульные(правильные) машинки, но

off: настроящие рейсеры... :( - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: off: настроящие рейсеры... :(
Автор: харамамбару [КраснодаР] (194.84.164.---)
Дата:   давно

Краснодар нормальный город! Необижайте всех! Есть у нас нормульные(правильные) машинки, но таз-хлам-прома больше, гораздо больше..хотя есть экземпляры которые едут неплохо(например быстрее Интегры Тупера с К20А)..но таз останется тазом..

ILLyn_
..ты прежде чем умничать пойди матчасть выучи..
1) в 1jz-gte 2 турбины
2) Турера ВЭ с 4ВД никогда не выпускали
3) стартануть на автомате с 3000об/мин очень трудно, насколько я знаю на турере максимум с 2200-2500 получится..
и вапсЧе есздил я на этом Краснодарском турере, ему европейская врх 3 корпуса привозила поэтому- безкоментариев:)

Наклейка на тахометре- \"Обгони BMW\"!!!
 
 Re: off: настроящие рейсеры... :(
Автор: mac(ekb) (---.etel.ru)
Дата:   давно

не знаю как у вас, а у нас тазики очень и очень бодрые есть. Причем городские. И туперы они рвут, и мой скай рвут и много много кого еще рвут. Когда у тебя мотор дороже 33-го ЖТРа, ты и на тазике порвешь много кого. Еще раз скажу... машины имеют хороший ресурс. Если интересно, то можете почитать здесь как бегают тазики на Урале.
http://www.automoto66.ru/index.php?state=articles&id=47&type=events
Или резалты на http://www.nrg.ur.ru
Это открытие, потом они побыстрее стали.
Но Скай круче... хотя в кроссе я бы только на Тазике вышел.
 
 Re: off: настроящие рейсеры... :(
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

 2 ILLyn (---.ertelecom.ru) ты конечно вне конкурса ;)
тебе  "харамамбару [КраснодаР]" всё верно сказал ,
правда 1JZ вроде как до 96 года был твин турбовым ,но это уже классика и поэтому ньюанс ;)

А по поводу того , что большинство тут бы взяло полуторолитровое отечественное корыто при равной цене -- это большое заблуждение !
Довольно большая прослойка населения ДВ при выборе машины уже ориентируеться на параметры - "движка" ,"трансмисия", "марка" .
И на машинках с мотором меньше 2-х литров в принципе не ездит - ибо "западло" ;)

И нам гордиться машинкой наполовину склееной из скотча , а на вторую из большого балона азота не резон ,так как люди привыкли к кондишину ,музыке , велюру и коже ,окошкам с моторчиками и при всём при этом к стабильному выезду в стоке из 13 сек .

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: off: настроящие рейсеры... :(
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Ну или из 14 ти ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: off: настроящие рейсеры... :(
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Да, я лажанулся на счет 1JZ-GTE, они до 96 года были твин турбовые, прошу прощения...
про 4вд я говорил вообще, не имея ввиду тоурер...

з.ы. ненавижу тазы и тех кто на них ездит :(((
 
 Re: off: настроящие рейсеры... :(
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

и еще... я говорил что взяли бы при равной цене в Перми - таз, а не на дальнем востоке,
у нас просто убогий рынок, все ходят и смотрят тазы, оценивая дефекты лакокрасочного покрытия ;)
 
 Re: off: настроящие рейсеры... :(
Автор: 218 (---.kuban.tv)
Дата:   давно

У нас в Краснодаре есть одна машинка (2108) которая за 12,9 проезжает 402м.
P.S Любова вашего японца в @!#$* отымеет.
 
 Re: off: настроящие рейсеры... :(
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Ну любого не любого, есть скайлайны и супры, которые за 10,5 едут...
ну это все баловство, по сравнению с американскими драг-рейсерами:
там вообще на поршневых моторах проходят 402м за 6,3 сек ! скорость на выходе 360 км/ч !!!
 
 Re: off: настроящие рейсеры... :(
Автор: харамамбару [КраснодаР] (194.84.164.---)
Дата:   давно

218
если ты про Димину 088 так это ниочем не говорит, он ее по отсечки не мерял, а по секундомеру это..ну сами знаете)
и не забывай сколько там впиндюрено денег, можно наверное было Жтра купить)

Наклейка на тахометре- \"Обгони BMW\"!!!
 
 Re: off: настроящие рейсеры... :(
Автор: MR_J [Краснодар] (62.183.50.---)
Дата:   давно

То харамамбару ГТР-а говоришь купить можно, скорее не один а два.
Не знаю как насчет Димы 088 но на дрэге в июле после стартов 580-сильного Владивостокского ская что-то его аППарат смотрелся просто не алле.

Искать найти и перепрятать!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024