Дороого из наукограда Королева в сторону Ярославки, за 1 км до шоссе, есть жел дор переезд. если

верхние рычаги supra70 soarer20 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Дороого из наукограда Королева в сторону Ярославки, за 1 км до шоссе, есть жел дор переезд. если ехать там 30-50 км то машину трясет как потерпешу.
если ехать 70-90 то машина плавно пдриыгивает над трамплином
а ЕХАЛ МАКСИМУМ 140 ПОМОЕМУ. Колеса не оторвал но на грани а может и оторвал.
короче надо до 180 разгоняться там. если интересно можно попробовать -)
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

О, ну конечно не как в боевике - прыжок и искры после удара об асфальт - это конечно идиотизм. Но "расслабленная" подвеска была. Я знаю людей, у которых умирающие шаровые после таких полетов умирали сразу.

P.S. Всё таки завтра я попытаюсь сделать снимок разборной шаровой, если только в боксе будет яма или подъемник - завтра покраска, и времени на отдельные фото не будет

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: юбьт  (---.glazov.net)
Дата:   давно

Парни вапрос по теме: на 70 передние калёса стаят иксом, в смысле как бы разъехались. Это так и должно быть или нижним шаровым смерть.
А так не стучит, резину не жрёт, одинаково они так иксят.

Верхние разбирал слабые совсем, в смысле рукой двигаюца, не люфтят.
Пыльники менял, кстати пыльники от 412 москвича подходят как родные 4 рубля штука. Кантрактные рычаги по штуке стоят, думаю заказать а старые в переделку.
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

не должны быть передние иксом.
Есть конечно предположение, что они у тебя оригинально разъехались, да так, что попали в параметры удовлетворяющие требованиям "отрицательного" развала. Выше даже вероятность что инопланетяне тебе их ночью отрегулировали так :)

Так что - проверяй усе и марш схождение разваливать :)

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: юбьт  (---.glazov.net)
Дата:   давно

На них развал не делаеца(мне так сказали), схождение делал.
Может из за дисков, сильно на ружу торчат, вылет дикий.
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Stormbringer (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

кстати как себя машина будет весли на передних с вылетом?
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Stormbringer (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

всмысле вести (входить в повороты итп) и вобще интересен и размер колес на перед
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: юбьт  (---.glazov.net)
Дата:   давно

Нармальна, тока вечно вся в грязи. После 150 на небольших спуск-подъём начинает зад бить по крыльям, а перед нет чётко.
Размер: вылет -6, ширина 7.
Просили поменяца, но на замену дали ЕТ 33, ширина 7. Рад бы да не подошли, при повороте диск упораеца в стойку стабилизатора.
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Stormbringer (---.244.sinor.ru)
Дата:   давно

у меня ширина 9 ))) вылет большой)) сколько не знаю , если OFF это вылет)) (offset) то 35
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: BleckFire (---.samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кто сказал что развал не делается ??? Я тут недавно делал так спереди по три положения регулировок ,а сзади два -- попал почьти на два касаря на регулировке !!!!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024