верхние рычаги supra70 soarer20

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Stormbringer (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

кто как решает проблемы с шаровыми? на экзисте глянул цену -испугался...
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

можно туда залить гавна за 500 р тышь 15 проедет
на экзисте неверная информация относительно этих рычагов -) они стоят недорого
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: swan  (212.0.70.---)
Дата:   давно

Это те которые алюминевые?
Говорят, что можно отрезать старые шаровые и приварить подходящие по размерам. C эскудо, кажется подходят (точно не знаю, не делал)...
Как сделаешь отпишись, самого эта тема волнует.

--
Toyota Supra 90, GA-70, 1G-GTEU, механика
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

я давно их сделал разборными, это было 2 года назад. Прошел больше 60 тысяч. За это время - разбирал только одну шаровую, потому что "проворонил" порваный пыльник, и пришлось разбирать, чистить. Выработки нет, по оценке состояния закладного материала - еще на столько же.

По сему - сейчас собрал еще один комлпект подвески, который собираюсь сделать заготовкой на будущей - полиуретановые сайленты и разборные шаровые :)

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

добавлю:
Для тех, кто говорит что разборные шаровые - деть ненадёжно - я на машине и боков в повороты входил и "летал" по трамплинам, с отрывом от асфальта всех четырех колес, так что они можно сказать проверены

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: adxx(iPAQ) (213.87.88.---)
Дата:   давно

один рычаг старым хозяином сделан разборный. планирую со вторым сотворить то же самое
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Archon (---.rosprint.net)
Дата:   давно

раскажи про отрыв четырьмя колесами))
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Pers [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

интересует тоже вопрос

_______________________________________________________
Тюнинг нельзя закончить, его можно только приостановить ...
Toyota Supra GA70 1G-GTE MT AeroTop
Toyota Levin AE 101 4A-GE BlackTop MT
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Stormbringer (---.219.sinor.ru)
Дата:   давно

расскажи поподробнее как ты их разборными сделал? ато я всю подвеску в порядок привел, все кругом в полиуретане куда ни плюнь)))
стойки бильштайн спорт. а эти заразы стучат...
 
 Re: верхние рычаги supra70 soarer20
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Разборные шаровые в Иркутске делает Альберт Султанович, работает в автотехникуме на Кае. Делает настоящую хорошую набивку в шаровой, причем в ложе из набивки есть отверстия-проточки под смазку, т.е. сделано как надо и материал проверен и временем и эксплуатацией. Шаровая контрится дополнительной гайкой. Т.е. затянул ее сколько нужно, законтрил, побрызгал черной краской из баллончика - и красота.

Нет, ну я конечно готов сказать: шлите рычаги, отнесу на переделку, отправлю назад, но не у каждого же запасной комплект есть!

И о прыжках:

Есть на трассе на Листвянку переезд через какую то лужу и на улице трактовой, свернуть в направление дока - ОЧЕНЬ забавный трамплин. Там прыжки и совершались. После подмятого интеркулера - больше не повторяю, а сейчас с 2JZ-GTE - точно не буду, начинаю жалеть машину

:)

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024