От турера V 90 уезжаю на 3 корпуса.Время не замерял.В ближайшее время заеду на стенд замерюсь.

Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: TIMA ECR33 [Москва] (82.138.14.---)
Дата:   давно

От турера V 90 уезжаю на 3 корпуса.Время не замерял.В ближайшее время заеду на стенд замерюсь.
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

TIMA ECR33, Турер явно умерший был. Ты заедь на стенд, потом нам скинешь скока лошадей.

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: TIMA ECR33 [Москва] (82.138.14.---)
Дата:   давно

Да нет парни. Турер оочень даже не умерший. Дальнобойщика машина он здесь часто бывает.Меня на нем катали очень бодренький, турбочки живые,автомат быстро переключается. Из тюниха только прямоток он поставил.Скорее мой скай по сравнению с ним подуставший :)))
Также объезжал без буста 500 124 мерс корпуса на 2 (он сказал, что был не на спорт-режиме).С свежим 34 скаем седаном на типтронике 280 сил - разница в корпус в мою пользу (без буста)Когда с турером заезжал выставил 0,95 бара (Пошли вместе почти наравне с минимальной пробуксовкой, я стартовал с 2200).Он в стоке замерялся на стенде с обычным выхлопом - 291 сила.Такой он вот уставший.
Ну сти, эво6-7, м5 39 я ессно сливаю:)))
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

Брат (ДАЛЬНОБОЙЩИК) щас большую дырку на ящике воздушного фильтра выпилит (сейчас весь воздух черезкакую-то невразумительную щель всвсывается) да актуаторы затянет потуже и пипец будет ECR33 ;)))
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

2 hondaUser да ты ваще сними всю систему до ресивера, да и все...

Видел где то фотку, на каждом дросселе по маленькому нулевику :) Не могу найти блин.

А как же холодный воздух? Там же как раз горячий будет лететь туда... Или если такой вариант то дыру в капоте прорезать :)))

А куда датчик девать в таком случае?
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

какой датчик?

 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=216&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=7&treg=J&piid=135418

вот тут он втыкается в верхнюю часть прямогольной коробки для воздушного фильтра. Не уверен, но скорее всего это датчик расхода воздуха.
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Это датчик температуры воздуха, поступающего во впуск. Его в принципе можно прикрутить хоть к капоту, необязательно его по всем правилам во впуск засовывать :)

 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

TIMA ECR33?,блин я тоже много кого объезжал. Ты время на квотере свое знаешь?

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

да этот датчик привяжи к чему нибудь...чтоб не болтался
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024