Думаю лучше наоборот засунуть, если это датчик температуры. Лучше то наверное не станет, если

Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

понятно, спасибо. Будем думать
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Думаю лучше наоборот засунуть, если это датчик температуры. Лучше то наверное не станет, если поступать будет воздух холодный, а датчик показывать, что теплый.
Вырезали катализатор - субъективно машина поехала медленее - трубу поставили 55мм, т.е она во фланец заходила довольно свободно. Понятно, что субъективно - не показатель, но как будто подхват в районе 5000 меньше стал. Может надо было просто сетку с катализатора выбить и этого было бы достаточно?? Из минусов явных - звук стал намного резче и громче, на высоких оборотах переходит в треск. Так и надо? Тяжело быть начинающим тюнером ))
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: v00 (62.213.35.---)
Дата:   давно

>Есть тут тазик 2110, с неограниченным бюджетом (практически вложено уже под 300 руб.),

пи$дёшь, за такие бапки тазик уедит далеко и надолго =)
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Там очень много вложено во внешность - подкапотное пространство я тебе фотку выслать не могу - т.к. недостаточно хорошо я с ним знаком, да и соперничество наше он странно воспринимает - типа кто за меня не болеет - те враги, а вот фото снаружи где-то была, могу выслать.
Вложено реально столько - 10000 уев, или около того, со слов человека делающего эту машину. Турбу ставить он не хочет, т.к. говорит что хочет выжать максимум из тазового атмосферника. Правда таз уже давно не с 1.5 литровым мотором катается.
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Саня привет, так он хочет порвать всех подрят? или он хоть как то разграничивает обьемы двигателей? если первый вариант то купи турера и будет тебе счастье :)

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Последний раз в Сургуте я от него на крыло уехал - обидно. За эту неделю выбил катализатор - звук блин вообще не нравится - пердеж как на десятках стал. Выкинул кондер, снял ремень, разгрузил всю машину - кроме капота, обшивки и сидений. А этот перец приехал и говорит - типа настроения кататься нету.
За эту неделю - две, хотим сделать подвод холодного воздуха, пока обмозговываем варианты как лучше. Ни к чему не пришли.
Ходят недобрые слухи, что 14 августа в Сургуте официальные соревнования будут, ты ничего об этом не знаешь?? Слухи упорные.
Если подтвердятся, готовь гараж, буду хлам выгружать ))))
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну вроде после всех выкрутасов машинка поехала чуть быстрее...субъективно опять же, замерялками тут никто из организаторов себя не утруждает. Третья передача обычно почти кончается на финише - в этот же раз последние несколько метров я проезжал явно на отсечке.
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

iddqd, да будут. мы тоже планируем туда попасть. :)

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

там и встретимся...прикольно )
А по организации не в курсе??? Будут ли призы, т.е. стоит ли себя утруждать отвинчиванием сидений, обшивок, капотов??
Ты видимо в unlimit попадаешь?
В ту субботу Сургутский Турер от всех уехал, правда противников достойных не было. От нас (Нижневартовск) будет турботаз 08 примерно 15.3 секундный на давлении 0.9, ВРХ леворукий, вроде че-то еще готовят.
 
 Re: Мега таз vs Levin BZ-G MT - помогите, не дайте опозориться перед тазом.
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Не, не в курсе, наверно будет. Попозже наши организаторы пробьют. Кста, мы 3 дня назад неплохо в нефтеюганске выступили, самая резвая там была ВРХ глазастая, старт я традиционно слил зато на финише она болталась корпусах в 3 от меня. Остальные еще печальнее :) Буст настроить не успел, все сумбурно получилось, поэтому ездил на стандартном.

_______________________________________________________
пешеход
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024