Вообщем проблема может быть легко (скорей всего именно в том дело) изза того что разный диаметр

Тянет руль вправо чуток - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Тянет руль вправо чуток
Автор: L`azy (85.233.130.---)
Дата:   давно

Вообщем проблема может быть легко (скорей всего именно в том дело) изза того что разный диаметр колес... либо производственный либо износ неравномерный. Даже в условиях идеальной геометрии соответственно будет тянуть. Решается, в лучшем случае, перестановкой колес, в худшем подгонкой схождением, что не влияет на износ.
 
 Re: Тянет руль вправо чуток
Автор: JugglerLKR  (213.33.139.---)
Дата:   давно

a1: развал, я почти уверен, на такой хонде не регулируется. поэтому судя по твоей теории все праворукие машины должно тянуть вправо, а леворукие влево - но ведь это же не так! :-)

Accord CF4
 
 Re: Тянет руль вправо чуток
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

JugglerLKR: Я имел в виду конечно-же развал-схождение. Хотя я думаю там все регулируется.
 
 Re: Тянет руль вправо чуток
Автор: MadDoc [Новокузнецк] (62.231.178.---)
Дата:   давно

2 Interceptor_D :
Дружище, поменяйте сайленты, и будет вам Щасье!.
 
 Re: Тянет руль вправо чуток
Автор: Шамиль (---.cf1.ru)
Дата:   давно

У меня было тоже самое и я знаю отчего это.
Кто то до тебя или ты влетел в ямку правым колесом. Нижний поперечный передний рычаг чуть-чуть согнулся и поэтому стал короче. Причем согнулся по ходу движения, и поэтому кастер на этом колесе стал чуть-чуть другим. Может не много распрямился продольный нижний рычаг. У меня такое было, достаточно 2-3 мм. Сход-развал показывал норму. Поменял рычаг на контрактный и все стало как надо.
Но начать надо, как уже здесь писали уважаемые коллеги, с установки двух передних Заведомо правильных колес.
 
 И даже азот не решил проблемы.
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

Вот что интересно!
 
 Re: Тянет руль вправо чуток
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тоже тянет в право на летней резине, ставлю зимнюю нормально едит прямо , ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА В РЕЗИНЕ Я ТАК И ДУМАЛ. БУДЕМ МЕНЯТЬ.
 
 Re: Тянет руль вправо чуток
Автор: Interceptor_D [Новосибирск] (---.nsk.fxclub.org)
Дата:   давно

To Шамиль (---.cf1.ru):
вчера переставил задние колёса вперед, передние - назад, проехал уже 200 км, проблема осталась.

Дальше попробую сделать так, как вы сказали.
 
 Re: Тянет руль вправо чуток
Автор: Дмитрий Ферио (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мужики! Вы рычаги нижние на ХОнде ВИДЕЛИ?
их невозможно погнуть они кованные на интегре.
Регулируется только схождение. Развал заводской от геометрии кузова - нарушается при авариях с неправильным ремонтом.
Так что причины : колеса с неравномерным износом
разбитый сайлент
авария когда то.

Хотя меня тоже всегда чуть вправо тянет. перестал обращать на это внимание наверно всетаки дорога. ИЛИ ГЛЮКИ психологические
 
 Re: Тянет руль вправо чуток
Автор: dimaz nsk (---.academ.org)
Дата:   давно

И у меня таже проблема, развал сделали - точнее сказали, что все отлично и так....
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024