А я тоже честно проходил в Дзержинском, за горбатым мостом. В первый раз не прошел из-за. вобщем, не

честно прошел техосмотр Новосибирск - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: Veas (---.nsk.su)
Дата:   давно

А я тоже честно проходил в Дзержинском, за горбатым мостом. В первый раз не прошел из-за... вобщем, не горела подсветка заднего номерного знака! Замерили выхлоп, проверили работу дворников (без секундомера), поворотники, стопы, заставили включить ближний свет (ксенон) и что-то меряли (уж и не знаю, что, но у меня они конкретно светят влево). Тормаза и ручник - на валах. Двиг не мыл, только номера протер... А вообще-то дурдом. Заставили еще и брызговики прилепить (а у меня обвес кругом). Купил брызговики от ВАЗа, приклеил моментом, оторвал сразу после прохождения.
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

мужики на самом деле как в новосибе с брызговиками дела обстоят?
везде требуют? Или можно списать на конструкивные особенности авто?
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: Василий К (---.nsk.su)
Дата:   давно

у меня хрюша проходил ТО на Писарева , полные уроды, фара светит вниз , отрегулировать на месте не дали , нельзя в один день это делать - шняга полная , огнетушитель мал , аптечку вообще не смотрят , зато брызговики -это тема, у машины обвес вкруговую , говорю некуда их вешать , а им по ...уй , взял 2 картонки каких-то на помойке , прикрутил родными саморезами , на вид полное @!#$ - поехал на свой страх и риск , посмотрели и говорят это же картонки мокрые , но похоже на брызговики - прошел короче я тех осмотр , поехал на мойку и брызговики струей воды удалил , ха ха ха , на следующий год опять картонки приделаю.
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: galkin@ngs.ru (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

на прошлой неделе человек не прошел из-за тонировки (автокомбинат-троллейная), пришлось покупать, 1300 (хонда црв)
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Молодец, я прошел со второго раза из-за брызговиков...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: JugglerLKR  (213.33.139.---)
Дата:   давно

От себя замечу - требование мед. справки незаконно, ибо владелец авто вообще может не иметь прав.

Accord CF4
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: S N D [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

2 JugglerLKR

А я думаю, что законно, т.к. все равно вместе с владельцем будет какой-нибудь водитель.

Проходил сам в прошлую субботу на Автогенной. Все ОК! Заняло времени 1,5 часа. Больше ждал своей очереди, т.к. постоянно подъезжали блатные (всякие №888).

З.Ы. Аптечку, огнетушитель и аварийный знак не проверяли.

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024