честно прошел техосмотр Новосибирск

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

вчера прошел техосмотр машина домани 97 уж 3- й раз в России (честно второй раз) - все ровно , как советовали на механизаторов 72 тазы там продают, машин мало , навязывают мойку и оплатить какой-нибудь мин. заказ(76 руб) , все проверяют как обычно, из необычного не видел раньше как проверяют работу дворников с секундомером ... фары проверяют что просто светят . По сравнению с другими инструменталками чуть меньше требований - мед справка у меня до 21 октября (в других местах не канает, требуют мин месяц еще годности) и на копии страхового полюса не требуют отметки из районного гаи ( в Надежде около площади калинина эту дурь требовали) Таз 05 еще на гарантии не прошел по тормозам, впереди меня был....
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

То есть не важно где ты живешь? а то в ноябре нужно проходить ТО.
вот и думаю попробовать пройти честно (в прошлом году проходил честно на станционной, сейчас боюсь из-за фар) или не трать время отдать даньги и не мучаться.

Аккорд 97, 99
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

я с заельцовского проходил, туда звонишь и узнаешь, кажется берут не все районы, лучше зарание записаться Центр ЛАДА на Механизиторов 72, тел. 48-49-86
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

мне обошелся ТО с мойками и всеми делами в 360 руб и один час времени , за покупку просили 2000 и все равно ждать , квитанции платить....
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: Kote (213.228.73.---)
Дата:   давно

Я проходил т/о в Совестком районе на Кутателадзе и про такую мудятину как годность мед. справки 1 месяц минимум и проверку дворников с секундомером впервые слышу. Необходимые документы для т/о - квитанции об оплате спец. продукции, оплата самого прохождения т/о 150р что ли, мыть не заставляют, сам перед т/о оботри тряпочкой чтоб не сильно грязная была, полис, копия полиса, мед. справка.
Проверяют на стенде выхлоп СО и еще чего чего то, тормоза на роликах, все световые приборы, причем передние фары только на яркость что ли. Никого не волнует куда они у тебя светят. Во ти все. Прохождение по записи, вся прецедура обошлась в 30 минут.
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

спасибо

Аккорд 97, 99
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: kw [Н-ск] (---.91.sinor.ru)
Дата:   давно

А тонировака?
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

у меня ее на передних стеклах нет, да и не проверяли ( мож пототу что нет). Прикол был в прошлом году когда я первый раз чесно проходил в Надежде ( около гор аэропорта) . Замеряют значит просвет приборчиком блик - 90 % затемнения , допускается 30 затемнения, пленка америка 15-ка. Содрал пленку - приезжаю и опять они мерить - 80 затемнения!!!!!! я этому мастаку - яж тебе вчера говорил прибор у тебя погоду показывает. Зовет старшего, все также. Подключают другой - показывает он тоже 80 % , но они изловчились типа этот показывает 80% просвет!!! Меня послали - типа все ок , пленки нет ТО ты прошел и кипишь тут не поднимай, все у нас работает:))))))
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: kw [Н-ск] (---.49.sinor.ru)
Дата:   давно

Покупали, покупаем и будем покупать... Это не мы такие - это СИСТЕМА! Гайцам тоже хочется иногда икры намазать на бутерброд!
 
 Re: честно прошел техосмотр Новосибирск
Автор: kw [Н-ск] (---.49.sinor.ru)
Дата:   давно

I'm sorry за оффтоп!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024