Я паял паяльником прямо погубже загонял в трещину,както даже дырку заделывал,взял кусок такойже

клею радиатор - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: клею радиатор
Автор: Серёга ссс Находка. (82.162.227.---)
Дата:   давно

Я паял паяльником прямо погубже загонял в трещину,както даже дырку заделывал,взял кусок такойже пластмассы с другого радиатора .
а с верху холодной сваркой.сосед ездил 2 года потом продал.
а эбокситка хорошо клеит и чтобы пластичная была добавляют пластификатор,единственный минус она течёт и долго становится
приходится бумагу сверху ложить чтоб держалось и не стекало.
но эбокситка это прошлый век.Дивкон хорошо причём для любого матерьяла бывает свой.правда трудно достать ..но можно.
 
 Re: клею радиатор
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

Клеил спец на СТО. Снимал радиатор...отсоединял верхнюю пластмасску и полностью ее проклеивал...как и что не знаю....но после этого радиатор выглядел как новый..он все аккуратно сделал...все наждачкой натер...и платмаску верхнюю еще покрасил в черный цвет...как новый радиатор стал..кто смотрел не верил что он старый....жалко что получилась фигня с термостатом (заклинил) забился рабиатор (всю то систему не промывали, печку и т.п.). Пришлось снимать радиатор. Снимал другой спец, который так похабно все сделал (выхода просто у меня не было) что даже умудрился лопнуть этот верхний бачек...однако он лопнул в другом месте...не там где клеили...на сопли все посадил....
Так что совет...если попался лопнувший радиатор..то наверняка весь забит герметиком...который рано или поздно забъет радиатор...лучше как то промыть всю систему...и купить целый радиатор...с разборки или еще где нибудь.
 
 Re: клею радиатор
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

SteelRat, у нас в городе полно сервисов где клеют, в моей бывшей интегре тоже самое было, отдл - заклеили, снаружи практически ничего не заметно, а еще у нас из металла точно такие же делают. Может и у вас такое есть?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: клею радиатор
Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата:   давно

Автор: Яповод [Москва],
ЧИНИТЬ КРЫШКУ РАДИАТОРА?????
При цене новой фирменной в 450 рублей... И знать, что можно спать спокойно... А зачем было брать машину-то такую у которой запчасти, дороже, чем тазовские, если отношение всё равно как к тазику?
 
 Re: клею радиатор
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

Это где это крышки радиатора отдельно продаются (пластмассовая верхняя часть) ?????????????????????????????????????????? Сообщите куплю......(случайно не перепутали в названии)????????????

Honda Inspire UA-1 G20A
deler
 
 Re: клею радиатор
Автор: HCRV (83.172.29.---)
Дата:   давно

Привет Хондаводы!!! Короче герметики не держат , ездил одно время с обломанным кпапаном крышки радиатора, т.е без давления в системе .
Заклеил верхний бачок "Моментом " -- он пластичный пока держит . Знаю ,что придется покупать новый радиатор но эта как ее ........ зеленая душит...
P.S Жаба ее зовут
 
 Re: клею радиатор
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата: 31-12-05 04:16

Автор: Яповод [Москва],
ЧИНИТЬ КРЫШКУ РАДИАТОРА?????
При цене новой фирменной в 450 рублей... И знать, что можно спать спокойно... А зачем было брать машину-то такую у которой запчасти, дороже, чем тазовские, если отношение всё равно как к тазику?

и где же ты видел крышку отдельно от радиатора да еще и фирменную? да еще и за 450р? они отдельно не продаются, толкьо вместе с радиатором.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: клею радиатор
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

deler, доперло до меня, он имеет ввиду крышечку, которой гороловина закрыта, невнимательно он посты читал.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024