О, Паря, давно не встречались тезка! С со всеми праздниками тебя! Ты помнишь мое летнее вынашивание

Брэйк Ассист, это "кто это" такой? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Брэйк Ассист, это "кто это" такой?
Автор: John38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

О, Паря, давно не встречались тезка!
С со всеми праздниками тебя!
Ты помнишь мое летнее "вынашивание плода" типа Ардео или Нади, а родил Стрима, да с К20А (хорош малыш!).
А как же твой "чайн...", точнее ЧАЙЗЕР( насколько я помню), что-то я не допойму вопроса на счет габарита в Стриме (не ужто "самца" сменил на "ПОТОК" от Хонда?).
Загляни в почтовый ящик дружище.
 
 Re: Брэйк Ассист, это "кто это" такой?
Автор: Паря (83.234.80.---)
Дата:   давно

Джон 38,ты меня наверное с кем то спутал ,мы общались с тобой недавно в форуме у меня была проблема с лампой ближнего света на Хонда Стрим 2001г. движка К20А кузов RN-3 , и ты мне дал подробный совет как определить лампу ксенон или нет (помнишь) ? А на Хонду Стрим я пересел действиельно недавно и пока не жалею и пересел я на нее с Нисанн Тино (а до этого юзал РАВ 4,М.Шариот ,т.Спринтер и Т.Камри).А вот Чайзера у меня не было (пока:- )))) ). Вообще аппарат интересный ,но когда возникают какие то мелкие проблемки не знаю с какого бока к нему подступиться так как модель свежая ,а в нашем городишке вообще одна.
 
 Re: Брэйк Ассист, это
Автор: John38 (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

окей .
вспомнил паря, спутал я тебя, а точнее твой ник с ником - добряк,
что-то общее есть ведь, правда.
короче я как бы обзнался - после этих длинных праздников не то может случиться. видимо плохо выспался.
а насчет задних фонарей пока дельного ничего подсказать не могу. только что ставил машину в гараж, мельком глянул на задние фонари, ничего толком не вразумел. завтра посмотрю подробнее.
глянь схему крепления фонарей на экзисте или на новосибовском сайте-неедет, может они помогут.
паря, подскажи пожалуйста - а есть ли в твоей машине обдув 3его ряда сидений и в каком месте имется воздуховоды.
спасибо.
извини , что пост без знаков препинания и больших букв. что-то клава глючит кнопки не срабатывают
удачи
 
 Re: Брэйк Ассист, это "кто это" такой?
Автор: Mad Max 2005 (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Эта функция называется Grade Logic Control (GLC)
читай описание на сайте www.honda.com по-английски. Например, в разделе об Odyssey.
 
 Re: Брэйк Ассист, это "кто это" такой?
Автор: John38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

А вот это уже серьезно - Grade Logic Control (GLC)- вот она искомая аббревиатура, вот "как правильно называется этот режим работы АКПП (переключение коробки на более низкую передачу при торможении в случае движения авто Хонда с горы"

Mad Max 2005 - РЕСПЕКТ, просвятил.
Пойду повторю ENGLISH и почитаю про этот самый GLC на www.honda.com !
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024