А как насчет Мазды Трибьют? Приятная машина. Надо только цвет по-интересней найти и комплектацию по

Караул! Наших бьют!! - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А как насчет Мазды Трибьют? Приятная машина. Надо только цвет по-интересней найти и комплектацию по жирнее :).

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Хондовец (83.102.202.---)
Дата:   давно

iks, оче-е-е-ень смешно, но дельного ты ничего не посоветовал.
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Audax (---.20051201142546.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Хондовец, ты именно паркетник хочешь?... Седаны глянь...


Legend99 - Моя любовь!!!!!
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Хондовец (83.102.202.---)
Дата:   давно

Хочу паркетник! Седаны отпадают... Когда Хонда сделает ХРВ следующего поколения???
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Sotnik  (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

А зачем делать новый HRV, если этот продается на ура?
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Счастливый обладатель (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

А мне новый аккорд очень нравится, а автору той статьи я бы въе..ал как следует, вобще москвичи охреневают.

В тему о смене HRV, я бы взял субару форестер, мне кажется что смена на субару это не такое предательство..))
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

хотя мне не нравятся Хонды но Ярослава Левашова (joyrider) запишу в "дневник садиста" со всеми вытекающими.....
 
 Ничего страшного - нормальная критика
Автор: Evgeniy2000 [Москва] (---.p7.col.ru)
Дата:   давно

Аналогичного можно написать практически про любой автомобиль, тем более автомобиль со спортивным уклоном. Главное недовольство - жесткая подвеска, низкий дорожный просвет и тесноватый салон сзади - это как раз недостаток драйверских машин. Колеса такой размерности конечно на наших дорогах не жильцы, но аналогичными размерностями оснащаются практически все европейские машины. Дизайн это вообще на любителя, каждому нравится свое. Цена же (за 2.0 л - 27 тыс с лишним) мне кажется дороговатой. Пожалуй это главный недостаток этой машины.
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Чиффа (195.46.106.---)
Дата:   давно

2 : Хондовец
А чо - купи Авансира. Я пересел как раз с HRV после 2 лет вождения, ну ,правда, поездив пару месяцев на Ланкастере. Возьми только ВєДового, от это тема!!! он и высок достаточно, по-моему на 2 см. по сравнению с другими Авами, и салон, как тебе хочется. Я просто изумлен был салоном его, именно комфортным и просторным, у меня семья - 4 человека, всякие коляски, сиденья - все залазит. А CRV мне тже не вкатило, спереди вроде стильно, но вот зад сильно утяжелили в новом кузове, ну. и цена душевная такая.
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: KaiZer (62.33.114.---)
Дата:   давно

Порш Кайен от энто паркетник!:) или Rang Rover Sport Supershanger энто тоже тема:)
что касается заметки там в самом начале статьи была ссылка ее надо было сначала прочитать. дык вот автар там указывает что энто у него работа такая находить в ЛЮБОЙ! машине изъяны и показывать их наружу. Он сознательно не описывает положительные моменты, т.к. говорит о том, что, и так автомобильная журналистика беря практически любую машину оценивает и излагает токо достоинства. А ведь будущему потребителю полезно знать так же еще и недостатки.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024