Автор: Хондовец (83.102.202.---) Дата: 17-01-06 00:36 Хочу паркетник! Седаны отпадают. Когда Хонда

Караул! Наших бьют!! - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Хондовец (83.102.202.---)
Дата: 17-01-06 00:36

Хочу паркетник! Седаны отпадают... Когда Хонда сделает ХРВ следующего поколения???

далась тебе эта хрв!-) сам же сказал, тесная, движок слабоват при полной загрузке, очень сомнительно что даже если и сделают новую, то движок мощнее поставят.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Гы, интересный отзыв. Напоминает топ-гир, где они засерают просто любые машины которые к ним попадают.
аффтору просто не надо садиться в машины дешевле 40 тысяч и будет все хорошо...
Колеса 16/205/55 маленькие ? Господа, я 7 лет на японцах ездил, так кроме жипов и низкопрофиля выше R15 особо не попадалось.... И ничего ездил нормально, особо не парясь по поводу зацепов (ну кроме ская наверное, больно губешка низкая спереди была, но это ведь скай)
У меня сейчас колеса такой размерности, и почему они интересно не жильцы на наших дорогах ? А что тогда ставить колеса от трекола ?
В 35-40 градусов конечно херовато ехать, но не думаю что это как то связано с колесами :-)
А до@@ться и до радио можно. Просто не понравилась ему хонда да и все.
Но на самом деле интересных несколько моментов он написал, например мне действительно непонятно почему нет регулировки поясничного упора ? Может он его просто не нашел ? У меня он на висте 1992 г. был электрическим....
Нет компа бортового ? Ну дык это просто опция скорее всего и стоит действительно копейки при заказе комплектации (да и нужен он как собаке пятая нога, так прикольная фишка не более того все равно гонит)
Датчик дождя ? Тоже фишка конечно еще та, я не стал брать. Как представил: обгон, плохая видимость, мокро... фура бросает кусок ховна на лобовик и в таких условиях мне это милое устройство включает дворники и размазывает все это по стеклу. Нет уж извините, из автоматов только автосвет пожалуйста (опять же просто фенька, не более)
Че он там еще обгадил ? Магнитола ? А хде он видел нормальную штатную музыку ? У меня знакомый Х5 пригнал 2001 год, штатно 12 колонок, 2 саба и КАССЕТНАЯ МАГНИТОЛА. Кайф ?
Невнятный руль ? У хонды ? не верю.... просто чувак с непривычки сел и не понял как ее рулить.

Короче шняга а не отзыв ИМХО.

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: YeALEX (---.217-148-197-59.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

А как насчёт Honda MDX. Как раз выпуск с 2003г.
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: Чиффа (195.46.106.---)
Дата: 17-01-06 11:44

2 : Хондовец
А чо - купи Авансира. Я пересел как раз с HRV после 2 лет вождения, ну ,правда, поездив пару месяцев на Ланкастере. Возьми только ВєДового, от это тема!!! он и высок достаточно, по-моему на 2 см. по сравнению с другими Авами, и салон, как тебе хочется. Я просто изумлен был салоном его, именно комфортным и просторным, у меня семья - 4 человека, всякие коляски.....

Выложи фотку, как это ты в авансир коляску засовываешь.)))) Мне оч интересно. У меня в СРВ то в багажник она тика в тику влазит.
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата: 17-01-06 14:34

Автор: Чиффа (195.46.106.---)
Дата: 17-01-06 11:44

2 : Хондовец
А чо - купи Авансира. Я пересел как раз с HRV после 2 лет вождения, ну ,правда, поездив пару месяцев на Ланкастере. Возьми только ВєДового, от это тема!!! он и высок достаточно, по-моему на 2 см. по сравнению с другими Авами, и салон, как тебе хочется. Я просто изумлен был салоном его, именно комфортным и просторным, у меня семья - 4 человека, всякие коляски.....

Выложи фотку, как это ты в авансир коляску засовываешь.)))) Мне оч интересно. У меня в СРВ то в багажник она тика в тику влазит

коляску складывать пробовал?-)) он ведь не сказал что в разложенном состоянии, в сложеном она в багажник интегры легко входит, а про мой вагон я вообще не говорю.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Чиффа (195.46.106.---)
Дата:   давно

Во-во, она ж трансформер! Кто ж ее так-то пихать будет! А в сложенном виде она и в багажник и в салон всяко влазит! Это если мама с двумя детьми сзади и все пристегнуты вместе с креслом для малой, а в багажнике всякий бутор, то коляску вперед и все дела!
А когда была старая коляска, то просто снимал ковш с колесной рамы и раздельно толкал, у меня тогда еще Нива была)))
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Хондовец (83.102.202.---)
Дата:   давно

2 Sotnik: Млин, она же уже 7-ой год выпускается! Уже морально устаревать начинает! Да и доработать бы ее не мешало! В плане удобст всяких, для водителя и пассажира!

2 Kaizer: Не согласен с тобой полностью. Ведь говориться же:- что русскому хорошо, то немцу смерть. Одному это недостатком покажется. а кто то это таковым не считает, и даже наоборот может увидить в этой машине одни достоинства. Главное отношение и подход изначальный! Если я начну машину описывать, с изначальным желанием ее обгадить, то из моих описаний выйдет, что она гавенее Таза....

2 Jonik: Знаешь, чем больше смотрю на другие машины, тем больше мне нравится моя ХРВ, при всех ее мелких недостатках....

2 Чиффа: Слушай, а мне и правда Авансир внешне приглянулся, может правда на него подсесть??? Только ничего про него ранее не слыхал, надо отзывы почитать и с двиглом определиться, 2,3л. хватает???? А 3.0 л. наверное вообще ураган???
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Хондовец, тогда ьери авансира, только имхо, его надо с 3мя литрами брать, F23A для аккорда нормально а для авансира маловато, тяжелее он на 200кг почти.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: Хондовец (83.102.202.---)
Дата:   давно

2 YeAlex:
Может Акура, а не Хонда MDX? И выпускается она не с 2003, а с 2000 года... Просто ценник у нее под 30 и более уев, жаба давит за секондхэнд столько отдавать.
 
 Re: Караул! Наших бьют!!
Автор: KaiZer (62.33.114.---)
Дата:   давно

2 Хондовец: дык и я про то же грю:) просто я так сказать кратко передал суть той самой ссылки которую автор данной статьи приводит вначале вот и все:) Гы я по прежнему уверен что круче Хонды нет машины:)) я вот например свой пепелац (Аккорд Инспайир) ни на что не поменяю по крайней мере не собираюсь а если и поменя то токо на Хонду на Инспайир. И хрен с ним что в него несколько неудобно залазить и мне абсолютно парралельно что сзади меня может спокойно сидеть только моя дочка пяти лет и абсолютно нас рать (а нас орда) что нет таких опций как датчик дождя или автосвет! Зато! када я сажусь в энтот агрегат я знаю что получу от него все что мне нужно и адреналин в том числе! Када мне нада было доехать из Красноярска домой в Абакан быстро, месяц назад это было, он меня не подвел и я доехал за 4 часа включая получасовую остановку на поесть на границе плюс пописать. Просто зажрались они там все. Нет автосвета и все машина отстой по их мнению! ЗАБЫЛИ видимо такие автары советский автопром! Jonik ты со своей 99 скоко мучался? я лично год ездил на своей 99. это чудо техники будни ездит выходные ее ремонтируешь, че нить обязательно отвалится или открутится! Какой нахрен датчик дождя!? лишь бы ездила!

не пинайте это просто эмоции так сложились. Накопилось все что то. Особенно в свете последних правил ГИБДД по заказу ТАЗа. савсем дибилизм. уф все! :)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024