Badd То же, что и у всех остальных автомобилей - обнуление параметров адаптивной коробки и задание

Отказались менять мне ATF-Z1 в автомате... - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Отказались менять мне ATF-Z1 в автомате...
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Badd
То же, что и у всех остальных автомобилей - обнуление параметров адаптивной коробки и задание ей новых. Обнуление - сдергиванием клеммы с акумма на срок >2минут. Как делать калибровку - поройся на тех. форумах hondamotor.ru - там проскакивало несколько раз.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Отказались менять мне ATF-Z1 в автомате...
Автор: Louder (217.28.211.---)
Дата:   давно

Тут спрашивали про калибровку. Там есть разные методы.
Я на Сивике 96 года с вариатором делал так:
1. Скрепку в диагностический разъем
2. Одновременно газ и тормоз на 20 сек
Подробно было описано в форуме, воспользуйтесь поиском.
Эффект дало очень большой! Камень с сердца упал, честное слово. Думал моему вариатору конец приходит. Калибровка дала вторую жизнь!
 
 Re: Отказались менять мне ATF-Z1 в автомате...
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

ATF-Z1 брал в Toyota на Ленина, 18 тел. 50-00-50
 
 Re: Отказались менять мне ATF-Z1 в автомате...
Автор: brbear (---.227-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

а где находится диаг разъем? на ХРВ в мануале написано где он должен быть, и нечто подобное я вроде нашел. под приборной панелью справа, со стороны пассажира, но это нечто находится очень высоко (недоступно) и, как мне показалось, намертво зафиксированно.
 
 Re: Отказались менять мне ATF-Z1 в автомате...
Автор: kay [Междуреченск] (---.rikt.ru)
Дата:   давно

Звонил на центр в Кузне Пирагова 19, сказали не делают калибровку, только ремонт вариков. Что за калибровка не пойму?!
 
 Re: Отказались менять мне ATF-Z1 в автомате...
Автор: Louder (217.28.211.---)
Дата:   давно

kay, калибровка делается самостоятельно. Процедура не сложная. Однако на свой страх и риск.
 
 Re: Отказались менять мне ATF-Z1 в автомате...
Автор: integrator (---.196.1.81.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Где делают варики?!На Пироговке?И при этом не могут сделать калибровку?!По моему это полный идиотизм.Сказать такое это вроде того что мол кап.ремонт мотора организуем а вот воздушный фильтр поменять нет ни какой возможности.Такие как они просто дискредитируют фирму Хонда
 
 Re: Отказались менять мне ATF-Z1 в автомате...
Автор: kay [Междуреченск] (---.rikt.ru)
Дата:   давно

У меня после замены атф, на холодную происходит волнообразный разгон, есть подозрение что дело в калибровке или что то в это роде.
Машина 99 года (цивик) везде пишут что она делается для машин до 98 года, а в более поздних она не требуется
 
 Re: Отказались менять мне ATF-Z1 в автомате...
Автор: kay [Междуреченск] (---.rikt.ru)
Дата:   давно

а где в кузне делается калиборвка?
 
 Re: Отказались менять мне ATF-Z1 в автомате...
Автор: atservice [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Новокузнецк - 702056 с 10 до 19 кроме субботы и воскрксения.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024