А хотя, может я и не прав про то что сам. Просто заметил что денег у тех кто покупает Хонды

Accord. Первые шаги. - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Accord. Первые шаги.
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

А хотя, может я и не прав про то что сам.
Просто заметил что денег у тех кто покупает Хонды немерянно.
По себе сужу - сидел, качал, читал, анализировал, думал, разбирал все плюсы и минусы, изучал что такое ВТЕК, какая коробка, подвеска, рулевая и почему она такая. Перелапатил все ветки с проблеммами, как их решали сами. И это не только по Аккорду, но и по Капелле.

А последнее время смотрю хлоп - купил и нормально.
Не, я не против, хорошо что люди могут себе позволить, это я оправдываюсь за свой верхний пост.
 
 Re: Accord. Первые шаги.
Автор: Ромич г.Новосибирск (---.220.sinor.ru)
Дата:   давно

2 AndreiAccord & Jonik
По всем вторичным признакам пробег действительно соответствует спидометру. А состояние салона можно смело оценить на 9.5 из 10
Попробую ещё на Хондовский сервис сгонять, посмотрим, что скажут профессионалы. Заодно посмотрят что с тягами...

2 Sedoj
Не понятно как TV\Navi может реагировать на холод. Но с другой стороны у нас как раз сейчас морозы. Завтра вроде должно потеплеть, посмотрим...

2 Обломов
А какова цена вопроса? Я имею в виду DVD.

2 berc
Не могу сказать, что денег у меня не меряно. Машину взял в кредит. Теперь должен родному банку "по самое не хочу". Но Accord того стоит. А шумку действительно буду сам делать летом. И не только шумку, планов ГРОМАДЬЁ...
 
 Re: Accord. Первые шаги.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Ромич г.Новосибирск (---.220.sinor.ru)
Дата: 15-12-05 05:03

2 AndreiAccord & Jonik
По всем вторичным признакам пробег действительно соответствует спидометру. А состояние салона можно смело оценить на 9.5 из 10
Попробую ещё на Хондовский сервис сгонять, посмотрим, что скажут профессионалы. Заодно посмотрят что с тягами...

ничего тебе профессионалы не скажут.

я согласен с tuc, 14 ткм за 5 лет это сказки. Но это не важно, на самом деле, если состояние действительно такое то плевать на пробег.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Accord. Первые шаги.
Автор: Perm25 (---.ru)
Дата:   давно

Я тоже задавал такой вопрос как-то, но ответа не получил.
У меня такаяже фигня, точ в точ как сказал Ромич г.Новосибирск, также трудно крутить после долгой, да даже и недолгой холодной стоянки, такойже люфт, но потом все проходит. А в ЭУР чета льется или смазывается или все там электрика, может ли это отрицательно отразится на EPS, у пары знакомых накрылся EPS недавна, кстати машины брали не так давно, аккорды соответственно.






Accord 2001, CF3,F18B,1.8VTS
 
 Re: Accord. Первые шаги.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Perm25, EPS - это и есть электроусилитель, ничего туда не льется.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024