Ну в общем так - когда собственные домыслы стали циркулировать по замкнутому контуру, приехал к

Ascot CB3 1992г. вопросы - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Ascot CB3 1992г. вопросы
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Ну в общем так - когда собственные домыслы стали циркулировать по замкнутому контуру, приехал к знакомому в сервис, он прокатился и сразу заподозрил в непотребстве внутренний ШРУС справа. Подняли её, родимую и подергали за разные места. Диагноз подтвердился - как минимум внутреняя граната. У себя не нашли, заказал в столице, привезли быстро и взяли не шибко много... сравнительно. 4950 она мне вышла. Ну да ладно. Я-то боялся что еще шлицы на диффе покоцало, ан нет - крепкая она зело. В обед ходил к ним, смотрел - МАММА! - на трипоиде не осталось ни одного ролика - осколки крутились здесь же (хорошо что пыльник не посекли)! И ведь бегала! Заодно и свежей Z1 попросил подлить, то бишь частичную замену сделать. После работы пойду забирать. Напишу потом как и что...

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Ascot CB3 2.0 FBT-i Limited 1992.
 
 Re: Ascot CB3 1992г. вопросы
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Ну в общем так - когда собственные домыслы стали циркулировать по замкнутому контуру, приехал к знакомому в сервис, он прокатился и сразу заподозрил в непотребстве внутренний ШРУС справа. Подняли её, родимую и подергали за разные места. Диагноз подтвердился - как минимум внутреняя граната. У себя не нашли, заказал в столице, привезли быстро и взяли не шибко много... сравнительно. 4950 она мне вышла. Ну да ладно. Я-то боялся что еще шлицы на диффе покоцало, ан нет - крепкая она зело. В обед ходил к ним, смотрел - МАММА! - на трипоиде не осталось ни одного ролика - осколки крутились здесь же (хорошо что пыльник не посекли)! И ведь бегала! Заодно и свежей Z1 попросил подлить, то бишь частичную замену сделать. После работы пойду забирать. Напишу потом как и что...

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Ascot CB3 2.0 FBT-i Limited 1992.
 
 Re: Ascot CB3 1992г. вопросы
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Сорри, глюкЪ

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Ascot CB3 2.0 FBT-i Limited 1992.
 
 Re: Ascot CB3 1992г. вопросы
Автор: Extrav (81.211.64.---)
Дата:   давно

есть на ваш аппарат запчасти. Есть. И железо есть , и узлы.
А какого характера дергания? Моя хонда тоже начала дергаться, но все вылечилось заменой свечей и траблера, который уже был не в лучшем состоянии.
 
 Re: Ascot CB3 1992г. вопросы
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

2Exrav: Спасибо, а если точнее, где есть и какие узлы? Вот я например заменил бы заднюю левую дверь (отрихтована плохо) и левую фару, а заодно и поворотники передние, что в бампере стоят. Где то может быть можно узнать цены и наличие (я выше уже кидал сцылку, но там не все есть).. А дергания кста, стали менее ощутимы - механик говорит, что это суммарный люфт дифференциала и ШРУСов. Один вчера поменяли, стало намного приятнее :)... Заменили 2.5 л ATF. Через пару недель поеду еще заменю так же, и потом еще раз. По идее тоже должно получше стать, потому как слитая жижа была даже не коричневая, а черная как гудрон.
Свечи заменил недавно - заводится и работает ровно. Кстати еще вопрос - хондовские движки шумнее или нет других яповских? Когда стоЮ рядом с тойотами-субарами-миц..ами то стОя рядом с ними, слышу свой движок, который находится метра на два-три дальше.

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Ascot CB3 2.0 FBT-i Limited 1992.
 
 Re: Ascot CB3 1992г. вопросы
Автор: Maxxa (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Да наверное шумнее, у меня Иннова, так когда прогреется хорошо, шумит довольно заметно, хотя, если радом стоит заведенный Ваз, то на его фоне и не слышно, можно сказать )).
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024