Мужики ну Вы меня в конец запутали так что мне весь задок перетрихать или все таки пружины?. И что

Задние пружины на CRV - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: mitrich (---.usi.ru)
Дата:   давно

Мужики ну Вы меня в конец запутали так что мне весь задок перетрихать или все таки пружины???. И что входит смотрел по existy там кроме ушастых еще на нижний плавающий сайленблок плюс линки и сайленты на амортер и резинки на стабилизатор что то еще меняется???
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Sla_honda_CRV (212.220.64.---)
Дата:   давно

Задние пружины с переменным диаметром прутка и витка, так что от девятки точно не подойдут, да и бкдет это уже не Ходна!
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата:   давно

Еще раз: большие ушастые сайлент-блоки по природе совей никак не могут влиять на колеса домиком.
Сайлент-блоки в поперечных рычагах - могут, но не настолько, чтобы этот эффект домика был заметен невооруженным глазом.
Проседающие пружины - одна из немногих болячек ЦРВ.
Я себе поставил проставки, восстановил тем самым длину пружины и геометрию подвески. Два года - полет нормальный ;-)
Сильно рекомендую Сашу Сергеева в новосибирском академгородке.
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата:   давно

Еще раз: большие ушастые сайлент-блоки по природе совей никак не могут влиять на колеса домиком.
Сайлент-блоки в поперечных рычагах - могут, но не настолько, чтобы этот эффект домика был заметен невооруженным глазом.
Проседающие пружины - одна из немногих болячек ЦРВ.
Я себе поставил проставки, восстановил тем самым длину пружины и геометрию подвески. Два года - полет нормальный ;-)
Сильно рекомендую Сашу Сергеева в новосибирском академгородке.
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Заедь на сервис и пусть посмотрят состояние задней подвески, че здесь ответ искать, насоветуем не разгребешь.)))
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Sla_honda_CRV (212.220.137.---)
Дата:   давно

Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата: 23-12-05 18:44

- Проседающие пружины - одна из немногих болячек ЦРВ.
- Я себе поставил проставки, восстановил тем самым длину пружины
- и геометрию подвески. Два года - полет нормальный ;-)

Поскажи плиз, размеры проставки или хотябы высоту, и куда она на или под пружину
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата:   давно

Sla_honda_CRV (212.220.137.---),
Пружина одной стороной упирается в стойку, второй - в кузов.
Проставку ставят между кузовом и пружиной.
Высота, на которую поднимают пружину - сантиметра полтора-два.
Форма проставки, если правильно помню повторяет форму чашки с обеих сторон, чтобы плотно стоять между чашкой и пружиной.
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Станислав Игоревич (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Поменял пружины на новые, колеса продолжают стоять домиком.
Поменял задние рычаги которые поперечные, колеса продолжают стоять домиком.
Жду лета поменять сайлентблоки ушастые, а там посмотрим. Будем бороться дальше.
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: crv2 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я представляю - колеса домиком - устойчивость лучше! Может бороться с этим не надо! Меньше вероятность перевернуться на крутом повороте когда его проспишь!
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Vlad2 (---.183.12.209.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Пружины подходят от 2111.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024