Задние пружины на CRV

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Задние пружины на CRV
Автор: mitrich (---.usi.ru)
Дата:   давно

Вопрос такой вот недавно на "стерве" резину вкруг поменял и заметил что на задних с внутренней стороны покрышка лысая когда ездил на развал там указали что задние вразвалку / \ присматривался к другим таким же заметил что и на другихм такаяже фигня что это особенности подруливающей подвески и этим не стоит заморачиватся или кто нибудь уже с этим боролся поделитесь опытом. Да в сервисе сказали что скорее всего пружины просели но у нас есть только в комплекте с амортизаторами . Посему вопрос есть ли аналоги и от каких других иномарок можно ли поставить другие
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: accord  (---.nts.su)
Дата:   давно

На ЦРВ есть задние пружины дубликаты и без стоек
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: mitrich (---.usi.ru)
Дата:   давно

А каталожный бы номер в студию плиз если не сложно а они оригинальные или как или мож от других моделей какие подходят
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: S N D-2 (212.17.29.---)
Дата:   давно

Некоторые перцы ставят и от девятки! :))))
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата:   давно

mitrich, ходи и смотри тут: www.needet.ru
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Sla_honda_CRV (212.220.137.---)
Дата:   давно

Да не пружины это, а сайлентблоки надо менять, которые большие, вроде то-ли поросята называются то-ли ушастые, точно не помню, 2 штука их там, 2500 - пара - оригинал. Вот от них, когда они кончаются и колеса расползаются как на запорожце. У меня так же, ждк лета буду менять. Советую ставить оригинал, потому что разбирать много надо, неоригинал можно и по 400 руб найти, но ненадолго.
Удачи!
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: mitrich (---.usi.ru)
Дата:   давно

насколько знаю те саленблоки меняются только в сборе с нижними рычагами или может я не прав вот бы каталожный номер по existу тогда бы и посмотрел какие это
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата:   давно

Ребят, почитайте конфу прежде чем писать странные вещи.
Давно уже известно что ушастые сайлентблоки идут отдельно, номер 52385-SR3-000, цена в Новосибирске 1100.
Меняются без разбора задней подвески.
Колеса домиком - никак не от сайлентов, а именно от просевших пружин. Не повторяйте известных ошибок, идите в поиск, читайте больше, успехов ;-)
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: HondaCRV`96 [Novosibirsk] (---.cn.ru)
Дата:   давно

А ценники на пружины не подскажете в Н-ске?
Подходят ли точно от девятки? Либо от чего-то еще....
По-моему, ветка в форуме была - постановка новых пружин не помагает - ч/з полгода такая-же петрушка происходит.....

CRV вишневый зверюга B20B/RD11
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Сделаем из паркета оффроад!
 
 Re: Задние пружины на CRV
Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Насчет колес домиком - был у меня 124-ый, колеса стояли конкретным иксом. Перетряхнул полностью заднюю подвеску путем замены практически всех резинок - 8 лет туда вообще не заглядывали (если не ошибаюсь там 5-рычажная подвеска) - так вот колеса встали ровненько, как на новеньком. Так что с пружинами советую не торопиться.
P.S. Причем смотрелась до ремонта как просевшая, я сразу поставил проставки под пружины. Когда машину поставил на колеса после ремонта, корма оказалась сильно задранной, пришлось снимать.))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024