Ищу владельцев HRV в Москве!

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ищу владельцев HRV в Москве!
Автор: EugF (213.87.83.---)
Дата:   давно

Парни!

Есть у кого HRV в Москве? Думаю о покупке, но вживую толком не ознакомился даже. Хотелось услышать (по возможности - увидеть) непосредственно. Буду благодарен за отклики!
 
 Re: Ищу владельцев HRV в Москве!
Автор: Dmitry_sk8 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я давольно-таки долго рассматривал разные варианты, советовался с друзьями, читал всякие обзоры и тесты, и... сделал выбор... благодаря которому стану обладателем черной трехдверки 99 года выпуска в двадцатых числах сентября... :)

как приедет - отпишусь о впечатлениях
 
 Re: Ищу владельцев HRV в Москве!
Автор: dimura (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я уже 3 месяца катаюсь, машинка СУПЕР!!!!
 
 Re: Ищу владельцев HRV в Москве!
Автор: EugF (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Парни, спасибо за ответы!
Выбирали между чем-то и HRV?
Я так уже понял, что решает все ощущение, если вживую глянуть. Характеристики вполне устраивают.
 
 Re: Ищу владельцев HRV в Москве!
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Я тоже щас себе подсматриваю хрюнделя с аукциона. Устал от Вольво :) По-моему самый бюджетный вариант при выборе паркетника при покупке, но не в последующем обслуживании. По такой же стоимости можно взять Terios или IO. По дизайну они конечно уступают хрюне. Если буду брать, то только на автомате с вариатором и Vtec 125 лошадей. Ну и с 2-мя дверями соответственно - говорят у нее динамика получше. Единственное но - дорогая редкая кузовня и нет неоригинала вообще. А так - лучший вариант для города и небольших ямок при подъезде к даче.
 
 Re: Ищу владельцев HRV в Москве!
Автор: EugF (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Подозреваю, нечасто оригинал будет надобиться. Ибо Хонды вроде как надежные.
А насчет кузовни - а аналог европейский на что?
 
 Re: Ищу владельцев HRV в Москве!
Автор: kw [Н-ск] (---.230.sinor.ru)
Дата:   давно

А зачем тебе кузовня? Часто "на таран" ходишь? Я на старой CAMRY так делал, а на такой красавице чё то не хоцца...
http://auto.vl.ru/auctions/honda/hr-v/1037014/
 
 Re: Ищу владельцев HRV в Москве!
Автор: EugF (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

kw, эту тачку ты заказал? А куда и во сколько встанет? Очень ничего! Видел - там капот заменен?
 
 Re: Ищу владельцев HRV в Москве!
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Во первых по этому линку у машинки оценка "3". При покупке автомата с вариатором, все таки лучше брать хотя бы "4".
Во вторых на таран я не хожу:) , но на меня бывало за этот год уже 2 раза, причем не по моей вине. Это в Москве.
 
 Re: Ищу владельцев HRV в Москве!
Автор: Nachgar [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня такой транспорт под задом уже 14 месяцев. За это время прошел 80 тыс. Брас с пробегом 60 тыс. 98 г.в. 3-х дверка, вариатор, 125 л.с. За все время только масло, передние колодки, фильтра( в том числе в баке), резинки задней тяги поперечной устойчивости. Это все. Да масло в вариаторе вовремя не поменял - чуть не поплатился.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024