Шпашыбо ! ты, это раз уж пришел - может ветку откроешь - по старой доброй традиции - сага 18 -

САГА о Хонде в России-17 - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: САГА о Хонде в России-17
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Шпашыбо !!!!
ты, это раз уж пришел - может ветку откроешь - по старой доброй традиции - сага 18 - возраст такой, Знаковый.......

свечки посмотреть ..... ээээ - встречный вопрос - чем их откручивать ??? обыкновенный свечной ключ или какой специальный??? тот котором я на 15-ке свечки крутил подойдет ???
Может фильтр фоздушный "вытрясти" или пропылесосить ??? еще раз повторюсь - Сказали что МЕНЯТЬ ЕГО НЕ НАДО - тысяч через 5 можно ....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-17
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

У меня есть небольшая задачка по поводу газа, кто решит её тому пятёрка.
У меня есть несколько знакомх которые сами занимаются газовым бизнесом, т.е. у них газовые заправки, а так же они устанавливают газовое оборудование.. И вот понимаете какая хрень, те люди которые на них работают все поголовно ездят на газе , но у них у всех ТАЗы, а вот сами они ( ну казалось бы им сам Бог велел на газе ездить) почему то не спешат на газ переходить , хотя занимаются этим бизнесом уже не первый год .а лет 5 уже.
А авто вот какие у них есть в общей массе Гольф 4 2,3литра, Субару Форестер 2,5литров, Форд фокус 1,8литров .мазда 626 2,5литра ,Шнива - это те что из бензиновых. И не одна из этих машин не ездит на газе.
Вопрос -почему?
Кто то скажет -денег дохрена, да возможно ,но они их тожесчитать умеют.
Так всё же почему?
Ответ знаю , если никто не догадается то скажу

R_Men - и тебе САЛЮТ!

 
 Re: САГА о Хонде в России-17
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

дым не СИЗЫЙ !!!! вы че ?? он беленький - как туман - просто еГо МНОГО - больше чем в 15-ке раза в два!!! это я так спросил .....для интересу ...

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-17
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 06-09-05 19:25

Шпашыбо !!!!
ты, это раз уж пришел - может ветку откроешь - по старой доброй традиции - сага 18 - возраст такой, Знаковый.......

свечки посмотреть ..... ээээ - встречный вопрос - чем их откручивать ??? обыкновенный свечной ключ или какой специальный??? тот котором я на 15-ке свечки крутил подойдет ???
Может фильтр фоздушный "вытрясти" или пропылесосить ??? еще раз повторюсь - Сказали что МЕНЯТЬ ЕГО НЕ НАДО - тысяч через 5 можно ....

ключ у тебя на 16 скорее всего, купи в любом магазине продается и откручивай. Фильтр пылесосить не надо, его надо МЕНЯТЬ! и только.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-17
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата: 06-09-05 19:26

У меня есть небольшая задачка по поводу газа, кто решит её тому пятёрка.
У меня есть несколько знакомх которые сами занимаются газовым бизнесом, т.е. у них газовые заправки, а так же они устанавливают газовое оборудование.. И вот понимаете какая хрень, те люди которые на них работают все поголовно ездят на газе , но у них у всех ТАЗы, а вот сами они ( ну казалось бы им сам Бог велел на газе ездить) почему то не спешат на газ переходить , хотя занимаются этим бизнесом уже не первый год .а лет 5 уже.
А авто вот какие у них есть в общей массе Гольф 4 2,3литра, Субару Форестер 2,5литров, Форд фокус 1,8литров .мазда 626 2,5литра ,Шнива - это те что из бензиновых. И не одна из этих машин не ездит на газе.
Вопрос -почему?
Кто то скажет -денег дохрена, да возможно ,но они их тожесчитать умеют.
Так всё же почему?
Ответ знаю , если никто не догадается то скажу

сапожник без сапог-))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-17
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

У нас сегодня 92 -17 руб а газ 7 есть повод задуматься
 
 Re: САГА о Хонде в России-17
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 06-09-05 19:25

Шпашыбо !!!!
ты, это раз уж пришел - может ветку откроешь - по старой доброй традиции - сага 18 - возраст такой, Знаковый.......

свечки посмотреть ..... ээээ - встречный вопрос - чем их откручивать ??? обыкновенный свечной ключ или какой специальный??? тот котором я на 15-ке свечки крутил подойдет ???
Может фильтр фоздушный "вытрясти" или пропылесосить ??? еще раз повторюсь - Сказали что МЕНЯТЬ ЕГО НЕ НАДО - тысяч через 5 можно ....


По поводу открытия новой САГИ - это не принципиально кто это сделает, главное что все свои здесь.

Что касается ключа и свечек, подъезжай к автомагу ,и говори мол так и так, они тебе ключ дадут попробуешь .если не подойдёт заменишь ,скорее всего от 15-ки не подойдёт.
Только прежде ччем всё это делать ты по каталогу посмотри какие свечи должны стоять, и ставь обязательно только те .токорые в каталоге указаны.

 
 Re: САГА о Хонде в России-17
Автор: Василий58 [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

Получите
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=1188364&t=1188364
 
 Re: САГА о Хонде в России-17
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ждоник -мимо.

 
 Re: САГА о Хонде в России-17
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а зачем им газ ?? думаю они и бензинчик не очень дорого заливают - типа по бартеру ;-)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024