Хонда Сивик - Ваше мнение?

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Хонда Сивик - Ваше мнение?
Автор: Karbofoss [Москва] (---.1baza.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Я являюсь(надеюсь еще не на долго) "счастливым" обладателем ВАЗ 21093 уже 1,5 года, купил новый, ездил только сам. И что я сним за это время только ни делал, вспоминать больно. Теперь же, получив новую работу, связанную с машиной, встал вопрос о смене транспорта.
После отечественного выкидыша садится за руль другого такого же нет ни малейшего желания.
Надоело работать на машину, которая не радует ничем, кроме дешевизны зап. частей, которые, естесственно, покупаются мешками.
Я хочу шустрый, экономичный автомобиль, кроторый будет меня возить целыми днями по городу и за его пределами, не только от сервиса к сервису, но и по моим делам, не требуя постоянных вложений. Автомобиль на котором не позорно в выходные прокатить подругу.
Из того что я успел накопать, прочитать, сравнить - лучшим вариантом оказался именно сивик. Поправьте меня если в чем то ошибаюсь, подскажите, пишите всё, что считаете нужным для меня как для новичка, будущего хондовода. Буду признателен.

Несчастный Зубиловод.
 
 Re: Хонда Сивик - Ваше мнение?
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Какой бюджет?
Запросы по авто?
Стиль вождения?
Коробка?

________________
Civic Vi
 
 Re: Хонда Сивик - Ваше мнение?
Автор: Yaly [Санкт-Петербург] (---.mtgroup.ru)
Дата:   давно

Хорошая шустрая машинка,экономичная,можно еще расмотреть golf 3-4, тоже из Этого класса!!!!
 
 Re: Хонда Сивик - Ваше мнение?
Автор: перекупщик™  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да все японское - вещь...особенно если на расположение руля начхать, причем именно праворульный будет лучче аналогичного леворульного...
цивик, цивик....хороший аппарат...
а еще лично мне нравится хонда фит ария...
 
 Re: Хонда Сивик - Ваше мнение?
Автор: Павлуха (80.237.23.---)
Дата:   давно

Бери цивик не пожелеешь! Даже у 1,4si ткая динамика которая твоему тазику и не снилась! И при этом экономичная!
P.S. В каком кузове хош взять?
 
 Re: Хонда Сивик - Ваше мнение?
Автор: Klaid (217.106.118.---)
Дата:   давно

Civic авто для водителя, если для тебя это главное то бери не ошибёшся, а если главное практичность и простота конструкции и ремонта то лучше какую-нибудь тойоту короллу присмотри, но это будет мышь серая без изыска, подружку в неё не интересно сажать, только жену... А Хонда это... попробуй порулить и послушай звук двига, поразгоняйся и вопрос снимется сам собой)))))))))
 
 Re: Хонда Сивик - Ваше мнение?
Автор: змееныш (---.arnet.ru)
Дата:   давно

Honda Civic Ferio RTi
по моему идеальная машина для города :)
 
 Re: Хонда Сивик - Ваше мнение?
Автор: Klaid (217.106.118.---)
Дата:   давно

Но для города с приличными дорогами и тёплой зимой, следует заметить
 
 Re: Хонда Сивик - Ваше мнение?
Автор: Sandr (---.tehstal.ru)
Дата:   давно

2,5 года являюсь счастливым обладателем Honda Civic в кузове EK-3 (3-х дверый) с правым рулём, двигателем 1,5 105 коней и коробкой-вариатором. Проехал на ней больше 60 тысяч. По городу в динамике машинка просто супер, со светофоров практически всегда первый. Ходовка неубиваемая но жестковатая, зато дорогу держит как по рельсам. Вариатор за 60 тыс. не вызвал абсолютно никаких вопросов, зато впечатление от езды без провалов и толчков при переключении незабываемое. Очень рекомендую!
 
 Re: Хонда Сивик - Ваше мнение?
Автор: Karbofoss [Москва] (---.1baza.ru)
Дата:   давно

Уже спасибо, но писать продолжайте :)
По стилю вождения могу сказать что меняется от умеренного, спокойного в будни до агрессивного в выходные.
Коробка...коробка... ммм.. вариатор - совсем хорошо, автомат - тоже хорошо...
механика - конечно тоже не минус, но постоянная езда по городу днем... Нет! все таки вариатор или автомат
По кузову не определился, выбор благо есть, дальше по бюджету и предложениям смотреть, а вообще все сивики нравятся больше или меньше, но нравятся.
По бюджету... ну поскольку в Москве, то от 10 до... ну чем дальше тем дольше отдавать прийдется.

Несчастный Зубиловод.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024