хонда маньяк тебя тоже с Днем рождения! Vlad, спорить не буду, но мне не понятно как это.

Сага О Хонде в России - 35 (У Влада День Варенья!) - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Сага О Хонде в России - 35 (У Влада День Варенья!)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

хонда маньяк

тебя тоже с Днем рождения!


Vlad, спорить не буду, но мне не понятно как это.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сага О Хонде в России - 35 (У Влада День Варенья!)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

О!!! Хонда Маньяк - Поздравляю Всего всего! и Всего и ВСего! и ВСЕГО!
ВО! ДР 11.01.82... в 3:20 где то :) по МСК времени.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Сага О Хонде в России - 35 (У Влада День Варенья!)
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

я чуток раньше солнце увидел 11.01.75 в 11.30 москвы. Козерогам ура !!! второй раз встречаю человека с кем родился в один день!!!!
 
 Re: Сага О Хонде в России - 35 (У Влада День Варенья!)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

У мЕня у Друга у Мамы ДР 11 - го так что я тоже второго человека встречаю....!!!
Хотя пока что еще не встречаю... а просто общаюсь :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Сага О Хонде в России - 35 (У Влада День Варенья!)
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

никак пробиться не могу:(((( какие то проблемы у автовл.

Короче, Женя, работает это так. На скорости 95 кмч обороты падают с 3000 до 2500 и дальше скорость растет прямопропорционально оборотам, так же как и на механике. То есть я уверен, что это банальная блокировка гидротрансформатора, ощущается как пятая скорость. Я вначале даже в ручной режим перевел посмотреть, не появилась ли цифра 5 там:)
 
 Re: Сага О Хонде в России - 35 (У Влада День Варенья!)
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

ну так какие наши годы.... Мож ты в Новосиб соберешся, или я в город герой....А так придется отмечать пока виртуально :((( . Кстати как отмечать собираешься??? Я долго думал..... дома надоело, в баре почти как дома, в клуб свое дитё и друзей с хвоста надо скинуть, вообщем на субботу откупил на 3 часа сауну, всех кто мне звонит и вспоминает о моем ДР приглашаю, вот так вот...
 
 Re: Сага О Хонде в России - 35 (У Влада День Варенья!)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

давненько уже в какойто ветке товарищ писал, у которго аккорд вагон, что у него автомат 4 ступенчатый, но в ручном режиме пятая скорость появлялась, даже говорил что в окошечке цифра 5 была-) если не ошибаюсь ник у товарища Urgen-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сага О Хонде в России - 35 (У Влада День Варенья!)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Прикольна.... пятая скорость появляется : )
Насчет блокировки -
3000 оборотов - не жесткая блокировка - то есть идет постоянное проскальзывание ... и поэтому передаточное число меньше чем могло бы быть - потом гидротрансформатор блокируется и проскальзывани исчезает - соответственно передаточное число повышается.
мне тут интересно стало - а это только на четветртой передаче так или на всех? потому что если только на четвертой.
когда я переключаю с первой на вторую - руками - идет сильный толчок - наверное потому что вторая включается с заблокированным Гидротрансофматором? в режиме Д3 и Д4 нет никаких толчков -нормальные рывочки переключения :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Сага О Хонде в России - 35 (У Влада День Варенья!)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а кто нить скажите мне что такое 7 position electronic control 4 speed automatic что это за 7 позиций ???
я замечал что автомат работает в разных режимах когда газ нажмешь или приотпустишь - обороты побольши или соответственно поменьше ....
это оно и есть ? или что то типа ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Сага О Хонде в России - 35 (У Влада День Варенья!)
Автор: Яповод. (---.sw.ru)
Дата:   давно

Влад, Хонда Маньяк, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи, счастья и любви вам и вашим близким!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024