Здравствуйте , спасибо за столь исчерпывающую информацию ! я все это попробую и обязательно об этом

ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: РЕМБО [БЕЛОВО] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте , спасибо за столь исчерпывающую информацию !!! я все это попробую и обязательно об этом раскажу !!!
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: тригер (81.1.225.---)
Дата:   давно

Рембо привет.
У меня интегра 97 г.в. ZC 1.6 120 лошадок
тоже жрала по 16 литров в сотню если не больше. Из трубы запах до конца не сгоревшего топлива. Что делать? Поехал на сервис 850 рублей мне промыли инжектора. Аппетит стал 20 литров на сотню. Чую гдето прокол. Прочистка ижекторов наоборот увеличивает расход топлива. Вывод пришёл из инфы про кислородные датчики (лямбда зонд). Купил аналог 950р заменил сам за 15 минут. И стрелка встала как вкопаная, а не как раньше. Проехал 10 км а она уже лежит. В лямбде вся проблема. я так думаю.
Короче удачи. О результате напиши. Кстати прочитал что можно реанимировать старый кислородный датчик опустив его в раствор ортофосфорной кислоты. Тока вот эту кислоту я не где найти не смог. Может каким чистящим средством от копоти и нагара попробовать. Кака проэксперементирую напишу обязательно.
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: Gambit  (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

После завода при ниже -20С временно горит такая ошибка:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=29303

В легионовском руководстве такой пиктограммы нет. Что это за ошибка, может кто знает?
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: РЕМБО [БЕЛОВО] (83.149.51.---)
Дата:   давно

привет!!! слушай Тригер я менял лямбда у меня стоял с какой-то немки бошевский (странно и работал нормально) потом начял тормозить так вот мне его заменили на родной хондовский с контрактного двига все показания стали в норму (я имею в виду показания сканера ) а не расхода горючего , я с машины снял клему ,как сказали друзья хондоводы ,на сутки. пока еще нечего с машиной не делал жду пока температура спадет на улице холодно капаться в гараже и еще тут у нас какой-то спец есть говорят что понимает здорово хочу к нему заехать и еще думаю что может это бензонасос еще навернулся
читал в инете что когда давление маленькое в системе то блок управления расширяет импулс на фарсунки что-бы мотор работал (хоть как-то ) из-за этого может быть повышеный расход вобщем сначало к спецу
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: РЕМБО [БЕЛОВО] (83.149.51.---)
Дата:   давно

привет всем хондоводам !!! скинул я а.к.б на сутки как посоветовали подумал подумал пускай подольше постоит .стояла значит двое суток .одел а.к.б - покатался пол дня значит серовно как жрала так и жрет не помогла перезагрузка . решил снять блок дросельной заслонки и очистителем карбюратора промыть .прмыл я все это дело и клапан хх замачил прикинул подумал что это все пи.... де припарка результата не даст и тут увидел что на блоке ... заслонки в верху стоит какой-то болт поглядел там должна быть затычка с верху -ее нет наверно выпала болт этот, перекрывает воздушный канал, был на половину выкручен я его затянул до конца, сабрал все,и завел машину обороты упали до 500 попробовал покрутить этот болт обороты расли вобщем понял что этот болт влияет на обороты и не только через него идет подсос воздуха вобщем завтра буду эксперементировать с расходом и потом напишу !!!
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: orbital (---.sevbutovo.ru)
Дата:   давно

компресия 14 это нормально не надо парить. у меня сивики и у жены точно по 14
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: Хондаренко [Магадан] (---.magadan.su)
Дата:   давно

РЕМБО не парься ! Зима! Летом посмотришь расход. У меня тоже самое летом по городу 12, зимой 20... (CR-V) Короткие поездки вот и вся беда...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024