ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: РЕМБО [БЕЛОВО] (83.149.51.---)
Дата:   давно

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! XONDA DOMANI 93г ZC 1.6 i VTEC ПО ТРАССЕ 8 - 9 л ПО ГОРОДУ ЗА 20-ку КОМПРЕСИЯ 14 ОЧЕЙ МАСЛО НЕ ЖРЕТ .ФИЛЬТРА МЕНЯНЫЕ ДЫРКИ В БАКЕ НЕТУ .ГОНЯЛ НА ДИАГНОСТИКУ ЗАМЕНИЛИ ЛЯМБДА ЗОНД МОЛЕНЬКО ТОРМОЗИЛ ПРОМЫЛИ ИНЖЕКТОР ДВИГ СТАЛ РАБОТАТЬ МЯГКО НО РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ДАЛО ПОМОГИТЕ .ПОДСКАЖИТЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ
P.S МОЛЕНЬКО ТУПИТ ПЕРИОДИЧЕСКИ А КОГДА ТУПИТ НАЧИНАЕТ ЖРАТЬ НЕМЕРЕННО
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: super_honda (---.academ.org)
Дата:   давно

14 - чего-то многовато, поди колечки то скоро всевышнего увидят...
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: РЕМБО [БЕЛОВО] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

пускай только-бы апетит убавила
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: РЕМБО [БЕЛОВО] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

АЛЕ ГДЕ ВСЕ МАТЕРЫЕ ХОНДОМАНЬЯКИ ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗГАДАТЬ ЗАГАДКУ PLISE ,,Я ТОЖЕ КОЕ-ЧТО ЗНАЮ and ВАМ ТОЖЕ ПОМОГУ
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: FERIO Barnaul (212.94.123.---)
Дата:   давно

Топливную систему чистил?
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

Режим использования авто в городе?
Если больше греешся чем едешь- то абсолютно нормальный расход, и не мучай машинку.
По трассе если ехать 120-140 с частыми ускорениями - тоже нормальный расход для зимы.
Вообщем больше информации надо
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: РЕМБО [БЕЛОВО] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

приветик хондаманьяки я на связи !!! (правда связь еле еле ....)
пробовал я всяко и на горячую и на холодную и еле еле и вжагивать серавно тоже самое .брал я ее в красноярске от него до белова 700км это расстояние я проехал на одном баке (40л) и даже не заправлял правда в город приехал лампа уже горела (скорость была 110-120 км\ч всю дорогу ,больше не гнал) и перла здорово .
че интересно дыма черного из глушака нету как должно быть по идее . ганял на диагностику в кемерово в хонда -сервис бизон ,подцепили сканер лямбда малость тормозил -заменили . и еще какой то датчик на блоке дросельной заслонке стоял не правельно- по градусам -выставили . инжектор промыли . исказали что не может такого быть чтоб жрала столько- все внорме приехал домой -2 светофора газанул илитра 3 премерно улетело....
кстати клапан хх снимал сеточка была моленько забита прочистил сеточку (может чето еще надо было ? ) думаю может бензонасос навернулся ? или фарсунки выработались и льют на оборотах .НО расходует не постоянно а как-то рывками а когда начинает (я начял прислушиватся ) то сразу появляется тупость и повышаются обороты
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: dimaz nsk (---.academ.org)
Дата:   давно

аккумулятор отсоедени на сутки...
перезагрузиться комп и все должно встать на место.
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

Может где то нештатный подсос воздуха?
не проверял?
ЗЫ, Бизон - не лучшая станция для ремонта любого автомобиля, а тем более хонды
 
 Re: ТОПЕВНАЯ СИСТЕМА ХОНДЫ
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

фильтры меняные, а свечи? а форсунки пробовал чистить?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024