Privedenie дружище! я видел своими глазами Д16 с вазовским карбюратором! и это все ехало довольно

Сколько нас, интегроводы? - часть 3 - Honda Integra - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3 - Honda Integra
Автор: харамамбару [КраснодаР] (194.84.164.---)
Дата:   давно

Privedenie
дружище! я видел своими глазами Д16 с вазовским карбюратором! и это все ехало довольно прилично, тормозные диски тоже были с ваз 09..с нашими умельцами надо быть внимательным)) просто решил удостовериЦа что это действительно Б18С))
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: харамамбару [КраснодаР] (194.84.164.---)
Дата:   давно

блин! я ж тоже интегравод..бывший..был у меня раритет- Integra Quint 85г.в., 135л.с. МКПП, до сих пор ездиет)) причём не плохо ездиет)
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: ZN [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Блин ХООООЧУ!!! интегру в новом кузове!!!

2 Laska а интегра на механике будет???

__________________________
Honda Integra '98 DC1
Все проходит, но не все забывается.
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: Laska [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

ZN, нет к сожалению.
Пробки в Москве явление более часто встречающееся, чем возможность нормально поездить... посему комфорт дороже :)
Но у нее есть режим АТ manual.
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: kommix (---.183.17.124.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Удачи на дорогах в новом году!
---
Василий58, ты писал, что "DC 1 99 год 70 000 пробег, 3,5 аукционник 8200 в Москве", значит в новороссе будет дешевле?? оценка 3,5 меня смущает!
в объявлениях их очень мало!
Скажите, как изменится цена, если сейчас заказывать интегрочку? На сколько будет дороже? И если заказывать, то проходной год теперь только начиная с 2000-го? или 99-й ещё проходит?
Просто интересно, кто кого порвет: Integra DC5 на палке или Prelude BB6 на палке (200 л.с.)????????????
И вообще если сравнить интегру и прелюд, что подороже в обслуге??
А интегра на сколько дорога в обслуге??


Laska, поздравляю! Прокатишь???? :)
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: kommix (---.183.17.122.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Так как там с запчастями обстоят дела на DC1?? На сколько дорогие по сравнению например с Civic-ом??
Други, какой кузов выбрать??
Ti
Stile S
Xi-G
Super style
Они все 120 л.с., но либо автомат либо механика, стоит ли брать механику, есть разница? На механике на сколько она резвее?
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: ZN [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

нормально о запчастях не думаю бери тачилу в нормальном состоянии и все нештяк!! ценник примерно одинаковый!))

__________________________
Honda Integra '98 DC1
Все проходит, но не все забывается.
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: ZN [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

механику стоит брать на б18с !!!

__________________________
Honda Integra '98 DC1
Все проходит, но не все забывается.
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: kommix (---.183.17.94.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

ZN, ну все же автомат и жрать больше будет и ехать не так даже на этом моторе (ZC) или не морочиться с механикой??? Это важно, разтолкуй плз..
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: ZN [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 kommix
Я думаю! (замеры не делал!))) Что смысла большого брать zc с механикой нету. Сильно большой разницы заметно не будет, а на автомате приятнее ездить в пробках. Да, жрать бензу механика меньше но не только в этом суть, могут и другие компоненты подвести и жрать будет как автомат!))
Ну если очень хочется подергать ручку и пробки не пугают то бери механику, но мое мнение уж если брать механику, то с хорошим двиганом, а в пробках тошнить можно и на автомате.
Сам пока катаюсь на автомате, но к лету планирую поменять машину, если все срастется!)))

__________________________
Honda Integra '98 DC1
Все проходит, но не все забывается.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Integra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024