привет. у меня интегра 1994года с очкастыми фарами ,4 дверная. но не знаю какой кузов. может кто

Сколько нас, интегроводы? - часть 3 - Honda Integra - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3 - Honda Integra
Автор: кроль2006 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

привет. у меня интегра 1994года с очкастыми фарами ,4 дверная. но не знаю какой кузов. может кто поможет разобраться. ато немогу заменить задний левый разбитый гобарит.в заказе требуют название кузова. БЕЙ ДЕПУТАТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: Василий58 [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Название кузова - первые три символа из номера кузова, который у тебя в ПТС записан.

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: кроль2006 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

спосибочки. интересно заведётся? акамулятор вчера поменял. да кстати я както свечи хотел поменять но так их и не увидел. они выглядят както по особенному?
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: simonet [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

кроль2006! ты откуда?
Новосибирцам предлагаю в воскресенье (22 января)!
кто за?
а то я тоже скоро уеду ненадолга из Новосибирска :-)
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: ZN [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Можно и в воскресенье только во второй половине дня, а то с утра у меня будет похмелье! ДР друга сложное и ответственное мероприятие!))
Ну кто еще готов встретиться в воскресенье????
нас уже двое, кто третий?)))

__________________________
Honda Integra '98 DC1
Все проходит, но не все забывается.
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: dm (212.17.3.---)
Дата:   давно

Всем привет !!!
Юзаю уже вторую интегру. Первая была 93г с двигом ZC (2карб), кузов DA7 - ездил 3 года практически горя не знал - подвеску не делал вообще !!! (под конец уже конечно побрякивала, но все было живое), заводилась ВСЕГДА, на любом морозе без авто-подгрева. Короче при смене авто не колебался - взял интегру 2000г тоже с ZC (но уже с впрыском). На морозе (уже от -20) заводится на порядок тяжелее чем предидущая машинка. На зиму поставил новый акум (по "сильнее" родного), свечи, масло лью тоже что и раньше. Напрашивается вывод, что "слабое место" именно инжектор (что-то в нем подмерзает и работает не так как надо) кто что думает ? Может кто-то решил эту проблему ?
Сейчас пользуюсь прогревом (по температуре двига) - вполне доволен, т.к. пуск "замерзшего" двига - это жестоко))) Но мало ли что бывает - вдруг придеццо - уверен что после ночи без прогрева в -30 завести не получится, а как хотелось бы быть уверенным в обратном...
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: ZN [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

2 dm
Да хочется верить, в машину ну что-то не очень получается, как за -30, так молчит. Нет видемо у нее желание в такой мороз ездить!))

__________________________
Honda Integra '98 DC1
Все проходит, но не все забывается.
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: dm (212.17.3.---)
Дата:   давно

2 ZN

Но раньше (со старой интегрой) я не сомневался что завется, а сейчас с "новой" (25000 пробег - брал с аукциона, 4 месяца здесь ездию) в мороз уверен в обратном. Причем дело явно во впрыске - может кто знает как можно с этим бороться ?
 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

Вчера реанимировал машину,отказалась заводится при -28,жена с перепугу купила новый аккум,завёл после того как в третий раз прокалил свечи и честно говоря готов был уже ждать потепления но сегодня при тех же - 28 завелась с четвёртого раза,жена счастлива))).
Я где-то читал что дело может быть в бензине что-то связано с его плохой испаряемостью при низких температурах и соответсвенно плохой смеси в цилиндрах которую свече трудно поджечь,логичного объяснения не помню поэтому не пинайте))).Но там же читал что и бензины вроде как летние и зимние бывают,вернее каких-то присадок больше или меньше льют в зависимости от времени года.Может дело в этом.Врядли дело в инжекторе у меня немцы и итальянцы нормально заводились,даже дизельные и стыдно сказать служебная четвёрка тоже заводилась)).

Stand apart from the mass

 
 Re: Сколько нас, интегроводы? - часть 3
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Всем здрасти. У меня , как тут кто то выразился, раритет Integra Quint 1987
ZC DOHC PGM FI меха ( был автомат , менял сам в гараже) , юзаю уже полтора года , ходовка забрякала только месяц назад, уже сделал. Уже две зимы завожу без проблем , всегда и везде, ни разу не подкачала. Обычно заводится со второго раза ( без выжима сцепления ) , стоит в гараже в котором если на улице - 30 , то в нем -27 правда без ветра, иногда на улице. Масло синтетика 5W50 Eneos, бенз 92. Живу в Хабаровске, у нас тут всю зиму мороз, большая влажность и ветер. Так что ездит машинка и еще как ездит , даст достойный отпор почти любой свежей атмо-машине ( проверено много раз :)), главное следить за старушкой и она отплатит тем же.

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Integra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024