Зимой правда в -25 ездил на 600 км, в салоне сидел в рубашке, там где 3 ряд лежали пельмени,

Сайты посвященные Honda Odyssey есть? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Зимой правда в -25 ездил на 600 км, в салоне сидел в рубашке, там где 3 ряд лежали пельмени, растаяли нафиг, стекла не затягивало, ребенок во втором ряду, тоже в рубашке и треко тусовался
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: Jora_U (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

LordElf , да гонка еще та. Сначала колебался: брать не брать....
а потом жаба задавила! Ну чё душой-то кривить, хочу имеено эту.
Щас абсолютно не жалею! У меня у знакомого Soarer тюнинговый, хочу с ним попробовать потягаться. Только народ тут правильно говорит, что Хонде надо расстояние чтобы разбежаться до крутящего момента.
Ты спрашиваешь, как со светофора, дак я с кондюком включенным гонщиков по городу делаю.
Причем, что мне особенно нравится в этом моторе, дак это то что ему по барабану, с кондиком работать или нет!
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

з литра это здорово.
я сначала когда пересел с девятки думал, что больше 150 лошадок нафиг не нужно, а сейчас не хватает..., хочется табунчик в 200 верблю.дов
))))

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: ata (---.etk.ru)
Дата:   давно

У меня климат - контроля нет, блин, думаю можно ли самомму без больших переделок воткнуть блок климат-контроля вместо рычажной системы. Мож кто что знает?
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: Ody [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

2 Хондец:

докатка мне не нравится, когда надо съездить куда-нибудь на озера, километров за 350 на выходные, чтобы на докатке не тащиться до шиномонтажки, поставил и поехал спокойно со своей скоростью, в городе наверное да, смысла нет особого

----------------------------------
http://foto.auto.vl.ru/308/
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

А зачем климат-контроль? Влажность выставлять? Мне и так хорошо... Температуру в салоне он держит нормально...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: Доминатор(Хабаровск) (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

привет всем!!!
Одя 1999 года RA3 компл. М, пробег 116666км - по РФ 10000км. Лью только 92-й. Масло Кастрол 5W40 - жрет 1л на 10ткм. В АКПП залито Кастрол АМХ (синтетика) - пока все тьфу...тьфу...тьфу... Немного позже (когда будут деньги) поменяю на Z1. Ремень не менял- смотрели вроде бы поменян... Но рисковать не охота - думаю тыщ через 5 поменяю. Расход: лето город - 12л, город+трасса - 10 л, трасса - 8-9л; зима - 13-14л. Заводилась зимой без проблем (а езжу не каждый день), у меня так даже камрюха не заводилась.
Печка как и кондер - звери...
Сделал профилактику передней подвески - осталось поменять только втулки стабилизатора. На диагностике при развале на стенде - сказали что амортизаторы все живые (проходять без проблем по нашим дорогам года 2), ну смотря как ездить конечно.
Резина два компл. на литье: зима - Toyo, лето - якогама децибелл.
Есть один трабл - помоему гакнулся подшипник на насосе гидрача (свистит) - на новый насос денежков нет, а как поменять никто не знает.
Если кто подскажет буду благодарен!!!
А ветку держать!!!!
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: ata (---.etk.ru)
Дата:   давно

У меня на Орфии климат-контроль был, после экспериментов с управлением самым эффективным оказалось не мешать ему работать. Просто поставил в автоматический режим и забыл. А на рычажной системе надо что-то включать регулировать - лениво.
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: fes (213.141.203.---)
Дата:   давно

: LordElf поднял я его, у миня пружины были на виток короче стандартных
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: вано (---.skytc.ru)
Дата:   давно

ata;а где брал стабилизатор че стоит ставил сам?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 12

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024