Я из Алма-аты, у нас тоже сейчас стало много правильных машин, хотя я сам уже 8-ой год на них езжу.

Сайты посвященные Honda Odyssey есть? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: Арчи (213.141.164.---)
Дата:   давно

Я из Алма-аты, у нас тоже сейчас стало много правильных машин, хотя я сам уже 8-ой год на них езжу. (Чайзер, Камри, Маджеста, Люсида).
Заказывал через АлматыАвто, они работают через какой то Транслес. Что за фирма "Транслес" ума не приложу, причем здесь лес?
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

стеклянная крыша присутствует и на более ранних модификациях Одиссея. видел в продаже несколько таких.

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: ata (---.etk.ru)
Дата:   давно

Арчи

Собираюсь в Алма-Ату рвануть 30 или 31.08, каждый год езжу. На Одиссее уже 2 раза скатался.
Вопрос как там местная минтура смотрит на металлизированную тонировку заднего стекла.
Как-то раз мне вопрос задали в райне Талдыкургана, отбился корочкой пенсионера МВД.
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: Boez (---.client.sunlink.ru)
Дата:   давно

Всем Одиводам привет!
RA2 96г.,крыша стекло,люк,6 мест,нави,парктроник,литье 15,4WD,F22B короче полный пипец.За год владения чинил только кардан(кесарили),а в целом полет отличный и в дождь,и в холод,и в жару.
Тачка супер!!! Ветку держать.

___________________
"Тула веками оружие ковала"
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: леон (---.bogatyr.kz)
Дата:   давно

Boez. RA2 это полный привод. Кто знает, как точно назавается кузов-аквариум. Хочу такую заказать.
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: hotcat (---.120.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
У меня Оди 2001г. RA-7 серебристый год владения.
Пробег 98 000 км.
Менял ATF и колодки.
Ато для семьи идеал!!
Фото тут-- http://www.sever.svd.ru/cgi-bin/index.svd?cat=4&act=show&id=00842
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

вопрос.
полгода ездил в счастливом неведении, что у меня не работает прикуриватель, когда обнаружил данную неисправность стал грешить на предохранитель, проверил-все в полном порядке....
выяснилось, что разьем был не присоединен, самое интересное, что сам он разъединиться не мог, а чтобы это сделать вручную- надо очень постараться (я еле дотянулся до него рукой) теперь мне непонятно-почему он был отсоединен? может это косяк завода? или его специально отсоединили?, но тогда зачем? может у кого есть какие догадки на эту тему? поделитесь.

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Фиххх знает... Может для чего-то понадобилось предыдущему владельцу...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: ExTAZ [Москва] (194.149.234.---)
Дата:   давно

Японец был не курящий, мобильным не пользовался, удлиннителем и подсветкой тоже :)

Ребята - давайте жить дружно...
Помоги ближнему и удача улыбнется тебе...
 
 Re: Сайты посвященные Honda Odyssey есть?
Автор: ata (---.etk.ru)
Дата:   давно

Может яп отключил прикуриватель чтоб детишки машинку не сожгли.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 12

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024