Я конструктор взял, есть выход где делают хорошо, правда подороже. А если б с рынка брал - то на

Планирую взять Honda Prelude - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Я конструктор взял, есть выход где делают хорошо, правда подороже.
А если б с рынка брал - то на приличном сервисе бы посмотрел как собрали, там по каким-то критериям смотрят как что подсоединили и присоединили ли вообще.
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: kommix (---.183.17.122.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

ОООоо чуваки, insighter, единомышленники!!
ВСЕ КТО ПРЕЛА ЗАКАЗЫВАЛ КОНСТРУКТОРОМ, ответьте:
Где заказывали? Откуда вы сами? Какого года прел и сколько он вам с аукциона вышел в тыс. йен? И самое главное, с документами есть проблеммы?? Как потом тачку то продавать?
X-LTD, у кого заказывал?
Вот скажите, допустим я найду человека, он найдет прела 96-97 года, пригонит во Владивосток, найдет и сделает все документы, я его куплю, у меня проблем потом с документами не будет!? Ведь бывший хозяин документов будет очень далеко! Или это все мой бред?
Мне говорили, что прелюды 96-97 года уходят с аукциона доого и их не вариант везти, дорого.. смотрел статистику, там перы BB6 в хорошем состоянии уходят порой за 350000 йен 96-97 годов.. почему бы не заказать!? Только вот кто возмется??
Конструктор - это выход, это лучше чем пробежная, главное что б собрали хорошо!
А что именно снимается и что разбирается на японской стороне?
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: kommix (---.183.17.122.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Вот пример:
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/prelude/1536253/
цацка, ВВ6 кузов, 97 год, 65 пробег оценка 4 балла, ушла за 305000 йен, это 2610$, документы пусть 800$, растаможка конструктора 1000$ сборка разборка 1000 (пнримерно), доставка почти 2000$ до москвы или новороссийска (кому надо)..+ 1000$ ещё на что-нибудь, выйдет в 9000 примерно, думаю нормально за ВВ6 200 сил 97 год!
Только вот кто займется??
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: kommix (---.183.17.122.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/prelude/1536259/
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/prelude/1536267/
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/prelude/1536274/
таких ВАЛОМ!
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: Prel2006 (212.13.114.---)
Дата:   давно

Брал я прел (BB6 H22A автомат) в марте прошлого года конструктор...ждал я его 6 месяцев, хотя обещали сделать за 2 максимум((( Привезли конечно машину хорошую мне, все еще не нарадуюсь) Привезли уже с установленной сигналкой с автозапуском и двумя комплектами резины на дисках 16-х, пробег 85т. Обошелся он мне в десятку. Пацаны правда, которые занимались им сказали что больше конструкторами заниматься не будут....проблем поимели они с ним много
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

хозяин документов когда продаёт документы выписывает обычную генеральную доверенность (при этом машина должна стоять на учёте - это важно, можно и не надо, но это лишний гемор).
затем у машины делается замена агрегатов и она снимается с учёта, всё машина чиста :))

что касается гемора с ними в плане оформление - это да, лучше обращатся к тем для которых это хлеб.

я сам со влада и всеми оформлениями занимался сам, но у меня марки агрегатов совпадали (не надо было заключение НАМИ), но крови менты попили немало.

через кого заказывал здесть кричать не буду, но мне они не понравились, довольно халатно всё получилось, из машины украли магнитофон и сняли литые диски (хотя за них отдали деньги) + при разгрузке ударили бампер, теоретически можно было отказаться, но я и так долго ждал именно такой прел (чтобы подходил под мои доки + очень плохо с модификацией BB1 + механика) а тут удача кроме механики на нём стояла LSD.... так что так

что касается стоимости, то на аукционе его продали за 750$ мне он обошёлся в 3500 (или 3000, точно не помню) ... доп. расходы - это снятие с учёта в японии (150), доставка из токио в порт(до 500), разборка-сборка(250+250), растаможка(?), ну и интерес посредника

что рабирают, тут я точно сказать не смогу, но вроде: вытаскивают двиг (его везут отдельно от кузова), снимают подвеску (рычаги и т.п.)

с продажей никаких проблем нет, после того как оформл. конструктор снимается с учёта, тот на которого была выписана доверка продаёт тебе машину по справке счёт как и обычно продаются машины
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: kommix (---.183.17.94.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Короче ничего страшного!
Надо искать человека, для которого пригон и оформление конструкторов - хлеб!
Кто поможет в поиске? Может тему на общем форуме зарубить?
---
Prel2006,
не дорого ли обошлось? Год какой у машины? А ты сам откуда? будь другом, разскажи подробнее что и как, за сколько она с аукциона ушла, какая оценка... Ну и как тебе его собрали? Все ли работает? И впечатления от машины, сколько есть на сотню по городу если не давить? очень интересно! Тоже хочу ВВ6, но говорят дорого будет, чего то не верится, если они с аукциона за 300000 йен уходят..
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: kommix (---.183.17.94.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

insighter , а я б разсказал через кого заказывал и кто там вандализмом занимается, это не сюрьёзно, что б знали люди к кому не надо ходить!
а за инфу спасиба!
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: kommix (---.183.17.25.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Ну что все замолчали то!? Нужно найти кто может заняться привозом конструктора...
Prel2006, делись впечатлениями, ответь на мои вопросы..
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: Proof (---.nsk.su)
Дата:   давно

к лету точно также собераюсь брать прел Н22А тока на автомате года 99 - ого 2000 ... местонахождение Новосиб... сумма 10- 11 ...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024