Я конструктор взял с рынка в Н-ске Prel BB6 98 на ручке этой осенью. С конструкторностью были

Планирую взять Honda Prelude - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: Posol (---.tmcity.ru)
Дата:   давно

Я конструктор взял с рынка в Н-ске Prel BB6 98 на ручке этой осенью.
С "конструкторностью" были следующие проблемы:
1. Залита дектрон в гур.
2. Не была присоединена клема к сигналу.

А вообще сотрудники сильно удивляются машина по документам 86 года :)).

Пока особых проблем в эксплуатации не видел, кроме страховки. Остаточная стоимость зап. части для замены убитой состовляет ~30%.
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: kommix (62.183.50.---)
Дата:   давно

Proof, так а есть вариант ещё заказать конструктор года 97-го? Как бы а?
А что со страховкой то? В смысле дорого выходит? Сколько вообще чего получается? Расход какой у тебя по городу если не притапливать? Так а зачем ты прел на прел менять собрался? Просто обновить хочешь?
2000-го года уложишься в 11000 точно! Это вот мне из-за доставки 11500 за 99 год минимум! :( а так хочется прела.. уже подумываю простую интегру взять 120 л.с., нет просто вариантов конструктор промутить, нет человека к сожалению чтоб 97-го года прел притянули и оформили качественно, пусть переплачу немного.. :(
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: Prel-2006 (---.siemens.ru)
Дата:   давно

Автор: kommix (---.183.17.94.modem-pool.kuban.ru)

Prel2006,
не дорого ли обошлось? Год какой у машины? А ты сам откуда? будь другом, разскажи подробнее что и как, за сколько она с аукциона ушла, какая оценка... Ну и как тебе его собрали? Все ли работает? И впечатления от машины, сколько есть на сотню по городу если не давить? очень интересно! Тоже хочу ВВ6, но говорят дорого будет, чего то не верится, если они с аукциона за 300000 йен уходят..

Ответить на сообщение

На то время в москве они шли по 12тыс., оценка была 4 вроде как...хотя год седьмой. Аукционного листа я так и не получил. Машинку собрали мне отлично за исключением того, что потом только прокачал тормоза и заправил кондюк. Расход у меня в смешанном цикле по городу 12 литров. Машиной я доволен!!! Хоть и автомат, но пуляет хорошо)))200 кобыл дают о себе знать!
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: Proof (83.149.51.---)
Дата:   давно

<<Proof, так а есть вариант ещё заказать конструктор года 97-го? Как бы а?>>

ох , я чет не уверен... говорят закрыли сейчас эту тему ... но не факт..

<<А что со страховкой то? В смысле дорого выходит? Сколько вообще чего получается?>>
вроде 5000 советских ... надо документы взять, посмотреть...

<< Расход какой у тебя по городу если не притапливать?>>
10 - 11

<<Так а зачем ты прел на прел менять собрался? Просто обновить хочешь?>>
я постоянно в дороге , пробки ... за день устаю нафик ... решил взять автомат - стептроник :) да и к томуже , хотелось бы люк ... и ЛСД..

<<2000-го года уложишься в 11000 точно!>>
очень на это надеюсь)

<<Это вот мне из-за доставки 11500 за 99 год минимум! :( а так хочется прела..>>
а ты откуда?

<<уже подумываю простую интегру взять 120 л.с., нет просто вариантов конструктор промутить, нет человека к сожалению чтоб 97-го года прел притянули и оформили качественно, пусть переплачу немного.. :(>>
ZC Г@вно :( не бери)
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: Proof (83.149.51.---)
Дата:   давно

<<Proof, так а есть вариант ещё заказать конструктор года 97-го? Как бы а?>>

ох , я чет не уверен... говорят закрыли сейчас эту тему ... но не факт..

<<А что со страховкой то? В смысле дорого выходит? Сколько вообще чего получается?>>
вроде 5000 советских ... надо документы взять, посмотреть...

<< Расход какой у тебя по городу если не притапливать?>>
10 - 11

<<Так а зачем ты прел на прел менять собрался? Просто обновить хочешь?>>
я постоянно в дороге , пробки ... за день устаю нафик ... решил взять автомат - стептроник :) да и к томуже , хотелось бы люк ... и ЛСД..

<<2000-го года уложишься в 11000 точно!>>
очень на это надеюсь)

<<Это вот мне из-за доставки 11500 за 99 год минимум! :( а так хочется прела..>>
а ты откуда?

<<уже подумываю простую интегру взять 120 л.с., нет просто вариантов конструктор промутить, нет человека к сожалению чтоб 97-го года прел притянули и оформили качественно, пусть переплачу немного.. :(>>
ZC Г@вно :( не бери)
 
 Re: Планирую взять Honda Prelude
Автор: Proof (83.149.51.---)
Дата:   давно

<<Proof, так а есть вариант ещё заказать конструктор года 97-го? Как бы а?>>

ох , я чет не уверен... говорят закрыли сейчас эту тему ... но не факт..

<<А что со страховкой то? В смысле дорого выходит? Сколько вообще чего получается?>>
вроде 5000 советских ... надо документы взять, посмотреть...

<< Расход какой у тебя по городу если не притапливать?>>
10 - 11

<<Так а зачем ты прел на прел менять собрался? Просто обновить хочешь?>>
я постоянно в дороге , пробки ... за день устаю нафик ... решил взять автомат - стептроник :) да и к томуже , хотелось бы люк ... и ЛСД..

<<2000-го года уложишься в 11000 точно!>>
очень на это надеюсь)

<<Это вот мне из-за доставки 11500 за 99 год минимум! :( а так хочется прела..>>
а ты откуда?

<<уже подумываю простую интегру взять 120 л.с., нет просто вариантов конструктор промутить, нет человека к сожалению чтоб 97-го года прел притянули и оформили качественно, пусть переплачу немного.. :(>>
ZC Г@вно :( не бери)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024