наверно дешевле. но мы ж в век высоких технологий живем. да и лень

Ссылка на образ NAVI - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ссылка на образ NAVI
Автор: FDUCH97  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

наверно дешевле.. но мы ж в век высоких технологий живем... да и лень

Век зарплаты не видать...
 
 Re: Ссылка на образ NAVI
Автор: FDUCH97  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

кто-то 1 вроде скачал. ну явно не dialup-у

Век зарплаты не видать...
 
 Re: Ссылка на образ NAVI
Автор: PVP (81.1.235.---)
Дата:   давно

И м@!#$лку pls!
 
 Re: Ссылка на образ NAVI
Автор: PVP (81.1.235.---)
Дата:   давно

По ссылке поставил на закачку. Закачка идет скачалось уже около 15%. Проблемма была - комп. писал -"ошибка на FTP-СЕРВЕРЕ"
вылечил путем отключения у себя на компе " Брандмауэр Windows" и сразу увидел navi.rar
 
 Re: Ссылка на образ NAVI
Автор: Хороший (---.tehset.ru)
Дата:   давно

А я скачал :-))
Щаса копирую на болванку.
 
 Re: Ссылка на образ NAVI
Автор: FDUCH97  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

Все кто скачал. Пишите , что получилось при загрузке в машине.


Кстати , по морозу у меня пару раз отваливался комп - просто на ходу , все работает - бах - и черный экран , подумает - и говорит - диск давай. И когда машина холодная - точнее комп еще не нагрелся - диск дооолго-долго грузится. а по теплу - 5 минут.

Век зарплаты не видать...
 
 Re: Ссылка на образ NAVI
Автор: Хороший (---.tehset.ru)
Дата:   давно

На минимальной скорости закатал. Щаса на столе лежит. Попозже пойду в систему кидать. Вопрос - я крышку в навигации открою, засуну болванку. А что потом надо делать? Че должно высветиться. Спрашиваю заранее, чтобы потом не задавать вопросы.
 
 Re: Ссылка на образ NAVI
Автор: pnm [Черногорск] (---.net213-1)
Дата:   давно

Здрасьсте ! Многоуважаемые !
Пояните пожалуйста мне темному, что делать ?

Пригнали Honda Saber 97 , в дороге навигация работала и сдохла начала писать иероглифы и там надпись CD-ROM , как я понял почему то забылся диск и комп просит его вставить, проблема следующая куда его ставить и где взять диск (тамм где наверно стоял штатный сд уже стоит какойто китайский двд) и еще куда в этот комп заводить сигнал с двд (там вроде есть VTR , как я понял в панели стоит только монитор (или нет) в общем какойто косяк с машиной и комп еще бывает включается а бывает и нет а если включится то может и погаснуть а потом долго не включается , что с ним за хренота творится может кто знает , подскажите пожалуйста и что можно сделать.
 
 Re: Ссылка на образ NAVI
Автор: Хороший (---.tehset.ru)
Дата:   давно

Болванку вставил (кстати называется SET_NAVIGATION_ SYSTEM) получилось 527 мегов.
И нифига.
Нажимаю на панели на OFF меню - тишина, а потом черный экран. Нажму верхнюю самую кнопку - и опять часы показывает, а навигашион нифига.
Тоесть как было так и осталось - кроме того что стало что тухнет экран и не показывают часы и не мелькает ета надпись гр@!#$.
 
 Re: Ссылка на образ NAVI
Автор: mitrich (---.usi.ru)
Дата:   давно

А у меня что-то не качается выдает ошибку F 404 server not faund или чтото типа того
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024