Прочитал щас высказывания DOHC и прям внутривсе упало. Я только прела 99 SIR S Spec купил, а он

Prelude - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Prelude
Автор: Alex T. [Новосибирск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

Прочитал щас высказывания DOHC и прям внутривсе упало...
Я только прела '99 SIR S Spec купил, а он оказывается гамно.

А аргументировать можешь?

Toyota Chaser '98 JZX100 2,5 200 h/p - когда надо далеко
Honda Prelude SIR S spec '99 BB6 2,2 220 h/p - когда надо быстро
 
 Re: Prelude
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

возьми себя в руки он не совсем гамно :)

Honda - it's in the blood
 
 Re: Prelude
Автор: rider_nsk_ru(not logged) (---.asempra.com)
Дата:   давно

Скажу по себе - в обозримом будущем за не более чем 20 кб я себе НИЧЕГО лучше не куплю ни по внешнему виду, ни по мощности, ни по управляемости. Мне особенно важен 1й пункт.
Владею Honda Prelude BB4 DOHC VTEC M/T, 4-th generation.

Мой идеал.
Вот еще обвес забабахаю хороший и вообще меня за уши не оттянешь :)

5 поколение не нравится вообще. И железо хуже, и дороже, и внешний вид... Эти анимешные глааазааа...
Разве что движок от него взять себе, если будет желание сменить двиг и он туда влезет.

R@ssell
Сделали из прела незнамо что. Целку какуюто косоглазую. Ужос.

HONDA:
4WS не рулит. Поскольку его здесь не чинят, а просто глушат. А массы прибавляет, и в обслуге дороже. И вообще от него глюки :) Когда едешь в повороте а попа едет в поворот глубже чем ты ожидаешь это страшно. с непривычки и на хорошей скорости. Возникаешь желание выкрутить руль в другую сторону.
 
 Re: Prelude
Автор: ж) (217.76.184.---)
Дата:   давно

мне вот тоже 4 больше нравиться
но и 5 красив. Мне у 5 задница не нравиться
 
 Re: Prelude
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (---.ru)
Дата:   давно

а мне наоборот нравится задница пятого и перед 4-го, но самый красивый 3-й
4WS не такая уж и глючная, главное знать как она устроена и проблем не возникнет, то же самое касается поведения машины в повороте - не фиг гонять на машинах если нет опыта езды на них, учиться нужно всему.
По массе 4WS (полностью комплект - мозги, коса, балка и куча мелких датчиков) тяжелее обычной килограмм на 30. Собственно весь основной вес в задней рулевой рейки из-за электромотора.
 
 Re: Prelude
Автор: Souler [Москва] (---.immo.ru)
Дата:   давно

4 симпатичнее..
И спереди и сзади.. Фары у 5 ну совсем не катят..

кстати про 4WS - у меня вот никаких ощущений не возникает странных, типа выкрутить руль в др сторону.. Перестраиваться проще, и вообще в повороты отлично входит..
 
 Re: Prelude
Автор: Костя.Днепропетровск.Украина. (195.177.240.---)
Дата:   давно

Поддержу (Shadow)--по моему самый красивый ,это третий Prel.
Четвертый тоже хорош внешне из-за своей агресивной морды,на мой взгляд.Пятый не нравиться вообще.
Как красив третий во внешнем тюнинге.Видел на японских и американских сайтах.Сам владею третим-------Я счастлив!!!!!
Привет Российским братьям !!!
 
 Re: Prelude
Автор: Геноцвали (---.proxy2.lim.thunderworx.net)
Дата:   давно

Косте. Чет я на третьем преле в Днепре никого не видел...

Буду в отпуске - постараюсь высмотреть. А он у тебя "правильный"? :)
 
 Re: Prelude
Автор: Alex-54 (194.84.29.---)
Дата:   давно

Дизайн 4ого прела разрабатывали итальянские дизайнеры с пининфарины (если не ошибаюсь.... )
А вот 5ый увы чиста японский.
 
 Re: Prelude
Автор: Костя.Днепропетровск.Украина. (195.177.240.---)
Дата:   давно

Привет всем!!!!
Геноцвали !!! В Днепре третьего поколения -3шт.
темно синий,серебро, и мой красный.Больше нет. Хотя город большой,
больше 2,5 миллионов,но больше я не видел и не знаю.
Вторых- где-то штук семь.Что касается правильных, то у нас правильных где-то штук пятнадцать всего на город японских машин.У меня левый, но изготовлен не в Европе , а в Японии---расшифровка кода.Правильных много в Одессе.А что касается высмотреть,то я месяцами не встречаю в городе Prel-ов.А то бывает и увижу,тогда моргаем, останавливаемся , беседуем,телефонами меняемся.Мало нашего брата в Днепре, поэтому стараемся как-то сообща решать проблемы по Prel-ам. Это у вас в Росии есть прелести общения по инету,
в чем я вам завидую.У нас с этим туго.Просто если есть владельцы Хонд---то не фанаты, а так сегодня одна ,завтра другая.
----А ты вообще откуда?Будешь в Днепре маякни, я выхожу со своим адресом, можешь скинуть на почту.Всретимся--Если буду в городе---работа.
Удачи!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024