Ну неужели никому 5-й Прелюд не нравится?! Для меня из всех поколений существует только 5-е. По

Prelude - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Prelude
Автор: COOL MAX (---.travel.ru)
Дата:   давно

Ну неужели никому 5-й Прелюд не нравится?! Для меня из всех поколений существует только 5-е. По дизайну 4-й и рядом не стоит. 5-й смотрится намного современнее. А по 4-му сразу можно сказать, что старье. Перед выбором машины всем друзьям показывал фото 4-го и 5-го, и все в один голос утверждали, что 5-й круче, на злобную акулу похож. У меня такое впечатление, что 4-й нравится только тому, у кого он есть, а на 5-й в хорошей комплектации денег не хватает.
Так что 5-й прелюд рулит!
4-й - хорошая машина, но дизайе устарел.
 
 Re: Prelude
Автор: COOL MAX (---.travel.ru)
Дата:   давно

И на 4WS гнать не надо. У меня пробег 170 тыс. и до сих пор все чики-пики работает.
 
 Re: Prelude
Автор: Alex-54 (194.84.29.---)
Дата:   давно

Не в деньгах дело! Многие кто может позволить 5ый ездят на 4ых.
Мы все рады что тебе хватило на 5ый и тебе он нравицца! ;-)
 
 Re: Prelude
Автор: COOL MAX (---.travel.ru)
Дата:   давно

А если по сути говорить, то Прелюд хорошая машина. Главное следить за уровнем масла, если часто на высоких оборотах ездить. Если ехать в зоне до 3000/мин, то вполне экномно получится. А если надо погоняться, то и это можно. У меня двигатель H22 200л.с. на автомате. Динамика меня устраивает, да в пробках ездить удобно. До этого был 4-й Прел на палке. Для Москвы с ее пробками автомат лучше и я его ни на какую механику не поменяю. Разгон на типтронике 7,6 по Apexi RSM GP.
Максималка - 240 км/ч также по Apexi RSM GP. Да и запчасти не дорогие (я имею ввиду неоригинал). Я всегда использовал только неоригинал и проблем никаких не было. Пока менял только масла. Забот никаких, машина доставляет только удовольствие.
 
 Re: Prelude
Автор: COOL MAX (---.travel.ru)
Дата:   давно

Я знаю, что есть и такие. У меня даже несколько знакомых есть, кто ездит на 4-м. Но аргументируют они это тем, что у 4-го управляемость лучше, что я могу подтвердить по своему опыту. А про дизайн - это дело субъективное - кому нравится, кому нет. Только не надо говорить, что 5-й Превлюд - г@вно.
Как я уже написал, люди не имеющие отношение к Хонде, говорят, 5-й красивее.
 
 Re: Prelude
Автор: COOL MAX (---.travel.ru)
Дата:   давно

to Alex-54
Не в деньгах дело! Многие кто может позволить 5ый ездят на 4ых.
Мы все рады что тебе хватило на 5ый и тебе он нравицца! ;-)



Я знаю, что есть и такие. У меня даже несколько знакомых есть, кто ездит на 4-м. Но аргументируют они это тем, что у 4-го управляемость лучше, что я могу подтвердить по своему опыту. А про дизайн - это дело субъективное - кому нравится, кому нет. Только не надо говорить, что 5-й Превлюд - г@вно.
Как я уже написал, люди не имеющие отношение к Хонде, говорят, 5-й красивее.
 
 Re: Prelude
Автор: Костя.Днепропетровск.Украина. (195.177.240.---)
Дата:   давно

Тачка она как женщина! Одному нравится одна, другому другая.
И по управляемости --какженщина в постели!
Мне не нравится по форме пятый, хотя многие и говорят по управляемости лучше.Нравится четвертый по форме.Как девушку:-увидел и полюбил. А что до управляемости---если на тазик сделать отличную управляемость, это ж не значит что надо пересаживаться на него.Сколько людей столько мнений.Главное в этом, что всех объеденяет одно--------------ХОНДААААААааааааа..............!!!
Удачи!!! Моя третья-моя любимая.
 
 Re: Prelude
Автор: Костя.Днепропетровск.Украина. (195.177.240.---)
Дата:   давно

А кстати четвертый похож на злобную акулу, пятый на мой взгляд на кролика с большими глазами который..................!Хотя кролики в чем то тоже быстрые.Мой товарищ с Цивика----Обожает пятый, для него других не существует.Каждому свое,главное что это все Хонда(повторюсь).....
 
 Re: Prelude
Автор: COOL MAX (---.travel.ru)
Дата:   давно

Я с тобой полностью согласен. ХОНДА!!!!!!!! - это круто. А про дизайн -как говорят, о вкусах не спорят.
 
 Re: Prelude
Автор: titan_wave (159.148.21.---)
Дата:   давно

Pacani tretij preljud rulit, ja na nem uze dva goda rassekaju, porvatj na starte da i na 500 metrov malo u kovo polu4alosj, berite tretij perl stavje turbinku i vas xren kto porvet :)))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024