SRS че ей надо???

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 SRS че ей надо???
Автор: Rage [Krasnoyarsk] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Братья хондоводы поможите советом: вытащил на заведенной машине предохранитнель с SRSки, на панели загорелась лампочка SRS, я поставил предохранитель а она падла не тухнет, я че только не пробовал, вставлял, вытаскивал несколько раз предохранитель, глушил вытаскивал, вставлял обратно. пофигу лампочка на панели так и горит, скинул клемы аккумулятора на сутки, пришел подключил она все равно горит. Это как нибудь лечится? в чем косяк???
 
 Re: SRS че ей надо???
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

лечится либо сканером либо колдованием над проводами

сканер рублей 300 стоит- в смысле процедура

с проводками поищи здесь где то была ссылка
 
 Re: SRS че ей надо???
Автор: Rage [Krasnoyarsk] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Мне надо чтобы подушки после этого работали.
Что такое сканер и че он делает? ну ламер я :)
И типа таких советов не надо: вытащи лампочку из СРС и не парься.
 
 Re: SRS че ей надо???
Автор: @leks (80.78.103.---)
Дата:   давно

сканер- это диагностический компьютер должен быть на любом официальном сервисе, хотя щас и у "горажных" сервисов появились такие игрушки.
его подцепят к разъему и сбросят ошибку , дело на 5 минут и 300-500рублей (все-таки дорогая игрушка)
 
 Re: SRS че ей надо???
Автор: Rage [Krasnoyarsk] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

А отключением АКБ не обнуляется комп? А есть предохранители (их 2)
вытащить на которых написано ECU он обнулится? и АКБ отключить?
КОРОЧЕ ЗА ТАКУЮ ЕРУНДУ ЖАЛКО 300-500 вечно деревянных :)
 
 Re: SRS че ей надо???
Автор: KoS. [Красноярск] (62.213.39.---)
Дата:   давно

лучше заплати 300-500р, но зато будешь ездить с гарантировано рабочими подушками :)

сьезди в ХондаКлуб (ХондаЦентр) они тебе исправят за 10 минут!

Honda Torneo SiR-T
Honda Civic EU
 
 Re: SRS че ей надо???
Автор: Rage [Krasnoyarsk] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Костя? GT-Клуб Красноярск :))
Хонда центре дерут безбожно? По твоему мнению где качественнее и дешевле? извини за тупой вопрос :)))

Honda Prelude BB5, 5MT
 
 Re: SRS че ей надо???
Автор: atoman  (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Да ничего в Honda центре не дерут. А в хонда-клуб не езди, отстойщики они, начиная с того, какой у них там свинарник

H. CIVIC.
 
 Re: SRS че ей надо???
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Rage, а за каким фигом ты на работающей машине то предохранители начал вытаскивать? Едь в сервис и мозги не парь, а то еще ченить вытащишь, так вообще заводиться перестанет.

Ури, нормальные пацаны в хонда клубе, не надо на них гнать и " свинарник" у них очень относительный, посмртри на дргуие сервисы.
И вообще надо понимать разницу между официальным дилером и клубом любителей хонды - именно это и есть Хонда Клуб, захотели вот они и сделали еще и сервис. А то что тебе там не нравится, так не езди к ним и нет проблем.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: SRS че ей надо???
Автор: atoman  (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Jonic, так я туда и не езжу, я себя уважаю. Про пацанов я неговорю, может и нормальные они, только чтоже они грязными маслянными руками лезут в салон, хватают за руль, сиденье, обшивку.
Я когда в какой нибудь сервис приезжаю, смотрю, если мне не одели чехол на руль и на сидение, больше я туда никогда не приеду

H. CIVIC.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024