Stream

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Stream
Автор: Yvo-Raser (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Вот думаю о покупке (как альтернатива-Примус).
Есть явные недостатки, выявленные при эксплуатации, да и вообще ваша оценка этому авто
 
 Re: Stream
Автор: FERIO Barnaul (212.94.125.---)
Дата:   давно

А отзывы почитать лень?
 
 Re: Stream
Автор: Yvo-Raser (85.192.128.---)
Дата:   давно

Очень мало отзывов, не могу составить объективное мнение
 
 Re: Stream
Автор: Yvo-Raser (85.192.128.---)
Дата:   давно

И еще в коробку АТФ или декстрон?
 
 Re: Stream
Автор: Паря (83.234.80.---)
Дата:   давно

Явных недостатков при эксплуатации за пол.года не выявлено ,достойный аппарат . Места много , клиренс хороший позволяет ползать по бездорожью ( но не джип конечно) а в городе вообще песня. А главное система отопления хорошая ,салон быстро нагреваеться и тепло держит хорошо. Шумоизоляция ( для минивена) тоже неплохая.
 
 Re: Stream
Автор: Yvo-Raser (85.192.128.---)
Дата:   давно

Пасибо....ЕЩЕ!!!
Дайте мне лекаарство от жадности, да ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!
 
 Re: Stream
Автор: DigBig [Томск] (---.tsc.ru)
Дата:   давно

Владею этим апаратом 1 месяц покачто очень нравится. Салон очень функционален, управляемость очень хорошая для такой машины, подвеска в меру жёсткая то что надо, двигатель 1700 хорошо справляется с поставленной задачей, расход точно не знаю нопо ощущениям в 10 поподаю в городе. И ешё у меня 4вд (Хондовский подрубаемый) так что езжу я пока на летней резине и машина ведёт себя отлично даже мне кажется получше чем переднеприводные с шипами. А так на такой машине не стыдно в общество приехать и можно всю семью до седмого колена вмести с холодильником вывести на дачу. Будут конкретные вопросы отвечу с удовольствием если смогу.
 
 Re: Stream
Автор: Yvo-Raser (85.192.128.---)
Дата:   давно

Если возьму, то вопросы будут! Надоем еще!:)
 
 Re: Stream
Автор: John38 (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To DigBig - на летней резине в сибирском Томске на свежем Stream - это "круто", зачем такой риск, ну и что, что 4WD (однажды в 99 г. 26 ноября я пожалел, точнее вовремя не нашел деньги, на зимнюю резину и попал на хорошие деньги по кузовному ремонту, но то была 2106, хотя и новая). Считаю что это экономия на спичках, которая крайне не разумна и которую лучше в форуме не пропагандировать.
ВСЕ - ИМХО!

То Yvo-Raser. У меня Stream 2002г. на К20А, отзывы пока только Good, с 22.10.05 по настоящее время прошел 7 т.км. (отзыв буду писать весной, когда закончится зима).
Мое личное мнение ( и моего друга, у которого Стрим на Д17А с моноприводом) двигатель должен ( ну или крайне желателен) быть 2х литровым, т.к. машина тяжелая ( мой в компл. "iS" 1430 кг) и на 130 л.с. машина слабовата ( а если на полном приводе, да еще и груженая, то вообще "абзац"; ну а насчет "ползать по бездорожью" на вэне от Хонда - это конечно "СИЛА"/Паря-друг ,Плиз не в обиду/ ).
Короче мой совет - Стрим оптимальнее всего - на К20А (хотя и нестоль экономичный как Д17А; зато какая динамика, разгон, да если типтроник включен в ручном режиме - это же Хонда - УАА!), двигатель по своим тяговым свойствам и способностям отличный (во всяком случае по сравнению с тойотовским 3S/ до Стрим у меня было 2 Калдины, поэтому мне есть с чем сравнить/).

Ну а насчет "Примуса" - очень часто от знакомых ребят-перегонщиков слышал, что многие эти гибриды идут к нам из Японии с ушатанной силовой электроустановкой, и поэтому покупать его не разумно (ИМХО).
Да и потом сравнение Примуса со Стримом(точнее с Тойоты с Хондой ) на мой взгляд, не корректно.

Еще раз повторюсь, что все выше сказанное ИМХО!
Короче будут вопросы задавай.
Удачи в выборе!
 
 Re: Stream
Автор: Паря (83.234.80.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с John 38 ,что СТРИМ желательно брать с двушкой а не с 1,7 ( у меня тоже К20А, 2001г.) все таки вес почти полторы тонны,а если пригрузитьи того больше, да и субьективно - чуть педальку давнешь 155 лошадей + втек, дают себя знать.

Для John 38 ,о про бездорожье -это правда, я в августе на СТРИМЕ проехал с Иркутска до Северобайкальска ,через перевал Даван (надеюсь ты знаешь что это такое) и нигде не застрял и ничего не оторвал и даже не цеплял ничего " брюхом" :-)))))).
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024