Xenos Ты я смотрю о-х-у-е-н-н-о умный патсан я тут посмотрел и даже явные разъяснения верховного

НОВОСТИ ПО АВТОГРАЖДАНКЕ утеря товарной стоимости - Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: НОВОСТИ ПО АВТОГРАЖДАНКЕ утеря товарной стоимости
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Xenos
Ты я смотрю о-х-у-е-н-н-о умный патсан я тут посмотрел и даже явные разъяснения верховного суда для тебя тьфу???!!!
по Уралу да и по европейской части страховые компании уже зад-рочили обл суды с надзорками и во всех случаях даже дела в президиум не истребовали если тебе это о чём то говорит........
Какая там нах-й упущенная выгода,ты бля чё профессиональный торговец машинами только почему то ты с навара не платишь налоги, какая тут нах упущенная выгода...
подучись и не разевай варежку когда умные люди пишутся ОК!
 
 Re: НОВОСТИ ПО АВТОГРАЖДАНКЕ утеря товарной стоимости
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Для остальных форумчан:
Извините за ненорматив и выговор в стиле...........
Но просто слов нет, когда такую чушь лепят
 
 Re: НОВОСТИ ПО АВТОГРАЖДАНКЕ утеря товарной стоимости
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

КЕЙН , бльшое вам спасибо. именно от вас и ждал ответа больше всего! в мыло напишу что да как. всего доброго!
 
 Re: НОВОСТИ ПО АВТОГРАЖДАНКЕ утеря товарной стоимости
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Ямалец м Xenos предпоследнее сообщение для Вас.
 
 Re: НОВОСТИ ПО АВТОГРАЖДАНКЕ утеря товарной стоимости
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

2 M!ke:

УДАЧИ и мой респект
 
 Re: НОВОСТИ ПО АВТОГРАЖДАНКЕ утеря товарной стоимости
Автор: Xenos  (---.dti.ru)
Дата:   давно

КЕЙН
По пунктам:
Форум не является СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ местом общения г-на КЕЙНа на юридические темы.
Упущенную выгоду я не упоминал, обратись к окулисту.
Мои взаимоотношения с МНС это мое дело. Для справки: машинами не торгую.
На ГК ты сам ссылаешся, см. выше.
Есть Россия кроме европейской части и Урала.

В общем, вместо ора не по делу выложил бы решение суда сюда или у greycardinal.
Или сразу скажи, что твои консультации платные и дай прайс.
 
 Re: НОВОСТИ ПО АВТОГРАЖДАНКЕ утеря товарной стоимости
Автор: Xenos  (---.dti.ru)
Дата:   давно

Определение выложено на
http://www.greycardinal.ru/ideas/uts_chelobl.htm
 
 Re: НОВОСТИ ПО АВТОГРАЖДАНКЕ утеря товарной стоимости
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Определение выложено на
http://www.greycardinal.ru/ideas/uts_chelobl.htm
читал еще летом.... только как будет в моем случае ... :)
о вобщем обязательно напишу что да как.
всем удачи!
 
 Re: НОВОСТИ ПО АВТОГРАЖДАНКЕ утеря товарной стоимости
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.ru)
Дата:   давно

Знающие - подскажите, виновник аварии скрылся, потом в разговоре с ним от всего отказывается, повреждения не значительные, у него вообще если только на бампере искать царапины, у меня панель ушла и бампер. Взяв паузу до вечера он перестал отвечать на телефон. В розыске ч/з 5 дней только сказали, что куда-то уехал, сказали, что приедет ч/з месяц!! тогда и поговорим с ним, а пока жди. Моя страховая отказалась принять от меня заяву, сказали, что как найдут страховую виновника - туда и обращайся, и в этом случае 5 дней не важно, т.к. виновник еще не установлен.
Если гаи потом все-таки вынесет вердикт о его виновности(сейчас уже очень сомнительно, если только со свидетелями), то потом страховая не продинамит? сказав, что прошел уже месяц (а то и больше).

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: НОВОСТИ ПО АВТОГРАЖДАНКЕ утеря товарной стоимости
Автор: indi (195.112.227.---)
Дата:   давно

2 КЕЙН
Привет! Сегодня был разбор:-(((
Фраза "кого за неправильное перестроение оштрафовали?" теперь меня ну ни фига не обнадеживает! Признали МЕНЯ (!!!) виновником! Я в шоке!
Образно выражаясь, привет от водителя катка, который (как в анекдоте) мерина обогнал и подрезал!
По мнению этого урода-капитана из гайцев, я нарушил п.8.4. (неправильное перестроение) и 10.1 (не затормозил, а ушел на обочину). То, что действиями второго участника ДТП (а именно его перестроением) я был выкинут на обочину, их не волновало (свидетелей нет, в схеме ДТП это, естессно, не указано). Так что, оказывается, перестраиваться в мою полосу, @!#$. на всех положив, можно, а вот уворачиваться от столба, к которому тебя эти его перестроения направили - ни-ни! Хочется обжаловать, но уже и не знаю, стоит ли?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024