Все СК работают по ОСАГО одинаково! Одинакаво плохо. Выбирай то, что удобнее. Купи полис там, где

Какую выбрать для ОСАГО??? - Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: ОСАГОвездеОДНО (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Все СК работают по ОСАГО одинаково! Одинакаво плохо. Выбирай то, что удобнее. Купи полис там, где его привезут, чтобы не ходить за ним.
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: Sandan (217.171.3.---)
Дата:   давно

Столкнулся в качестве пострадавшего с фирмой "ОРАНТЕ".ПОБЕГАТЬ ПРИШЛОСЬ.НО ЗАПЛАТИЛИ .Хватило на ремонт с покраской(правда жестянку брал Б\У Субару).Понял что закон надо знать.Главное в начале соблюсти все сроки и правила. звонить почаще и капать на мозги.Так я провел два месяца в ожидании и обещаниях. А потом по совету пошел к грамотному юристу.Он составил предсудебный иск где четко расписано когда были сданы все необходимые документы(желательно взать в страховой справку с датой и печатью когда и кому переданы).А так же вписал иск по закону прав потребителя 3% от страховой суммы за каждый день просрочки. Две копии исков с числом и печатью страховой,для суда и комитета по надзору за страховыми фирмами.И через 4 дня мне выплатили страховую сумму.Иск за просрочку требовть не стал,это через суд,долго и муторно.А на счет"пофиг где страховать"тут товарищ не прав.Ответственность несет владелец авто.И если страховая не платит или мало платит то пострадавший подает в суд на владельца(частное лицо или юридическое все равно)на полную или часть суммы(со слов юриста).Вот такие дела.
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: Sandan (217.171.3.---)
Дата:   давно

Да еще, перечитал предыдущие сообщения есть и наивная реклама.На счет ребят которые заботятся о клиентах,да забавно.Мое мнение ,ни кто о нас не заботится,вопрос лиш в том смогли вы грамотно настоять на своем или понадеялись на порядочность российского "бивзноса".И еще к сожалению в наше время с уверенностью сказать что данная фирма не закроется завтра и не оставит вас на едине с вашими проблемами ,нет.А дорогое государство уже мало заботят проблемы его граждан,лишбы ВВП не упал.
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: Nau  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Сам попал в аварию, виновник был застрахован в РЕСО... Блин, я сам не поверил, но никаких проблем с выплатами не возникло. Деньги перевели в срок. Что еще порадовало - дня через два после аварии машина заглохла и всё тут, пришлось вызывать эвакуатор, как в последствии оказалось заглохла не из-за аварии ))))))... Так предоставил в страховую бумаги от Эвакуационной службы... Блин, даже по этой части всё выплатили... Я понимаю, что звучит как реклама... Но выплатили мне 33000... Ремонт вышел в 9000... А на оставшиеся съездили с женой в отпуск...
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: Antosha55 [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

РЕСО ГАРАНТИЯ!!!

 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: Bambina [Подольск] (---.inetcomm.net)
Дата:   давно

Ингосстрах.
Ну, рессо тоже ничего.
Только не Росно. А то точно попадете.:-)
А вообще нет плохих Страховщиков нет плохих Страхователей есть ПЛОХИЕ ЗАКОНЫ и юридическая неграмотность населения.
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Росгосстрах - трах , трах , трах.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: Злостный [Челябинск-Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

"Но выплатили мне 33000... Ремонт вышел в 9000... А на оставшиеся съездили с женой в отпуск..."
Как там это было в рекламе МММ - я не халявщик, я партнер. Куплю жене сапоги. Неплохая прибавка к пенсии. И так далее :)))
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: Nau  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Злостный...
Насчет Вашего сарказма... Написал так, как было на самом деле...
А насчет халявщика... я для себя решил, что эти обломившиеся деньги ни что иное, как возмещение морального ущерба...
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: Mih@sja (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В Иркутске в ВСК себя по хамски ведут при приёме документов.В дальнейшем на звонки отвечают что доки у директора на подписи , а он болеет, хотя как оказалось ,на самом деле их даже начальник отдела по уригулированию претензий за 4 недели ещё не открывала. Пока к директору не пошёл даже открывать и смотреть не хотела(с..а). Директор вроде обещал дело взять под личный контроль- посмотрим...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024