Какую выбрать для ОСАГО???

Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: record (82.151.17.---)
Дата:   давно

Пришло время продлевать страховку по ОСАГО. РосгосТРАХ - чьим клиентоя я являюсь, не удовлетворяет (хамство при обращении, тянули с выплатой и т.д.) - ну в аварии виновник тоже их клиентом был. Вот присматриваюсь к Промышленно-страховой компании или Военно-страховой - что скажете? Кто-нибудь у них деньги получал? Как выплачивали по ОСАГО и по КАСКО?
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: васька(кемерово) (---.kuzcoal.ru)
Дата:   давно

ингосСТРА- УУУУУУУУУУУ Б Л Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: Alexxxxxx (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

В ВСК страхуй - я уже 3 года их клиент, замечаний нет
удачи на дорогах!
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: оценщик (80.82.48.---)
Дата:   давно

одна и таже страховая компания в разных городах ведет себя по разному. Все зависит от политики в целом и политики руководства на местах. Общаясь с разными городами сделал вывод:
лучшая СК - Ингосстрах
не самая лучшая - Росгосстрах
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: honda (---.ints.ru)
Дата:   давно

Я сама раньше работала в Росгосстрахе, но быстро сделала от туда ноги!!! Зарплата мизерная вечно недовольные клиенты(их вполне можно понять), а отношение действительно хамское!! Сейчас перешла в фирму Финист и скажу вам разница, как небо и вода!!! Входишь в офис, тебя встречают с улыбкой, выплата у них производится не более чем 2! недели и не надо носится с кипой бумаг!!! Так что советую!!! Если надумаете, звоните мне!!! Приеду куду удоьно и все оформлю!!! Звоните по тел. :8-905-596-19-41
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: honda (---.ints.ru)
Дата:   давно

Я сама раньше работала в Росгосстрахе, но быстро сделала от туда ноги!!! Зарплата мизерная вечно недовольные клиенты(их вполне можно понять), а отношение действительно хамское!! Сейчас перешла в фирму Финист и скажу вам разница, как небо и земля!!! Входишь в офис, тебя встречают с улыбкой, выплата у них производится не более чем 2! недели и не надо носится с кипой бумаг!!! Так что советую!!! Если надумаете, звоните мне!!! Приеду куду удобно и все оформлю!!! Звоните по тел. :8-905-596-19-41
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По твоей ОСАГе выплачивать будут не тебе, есть ли смысл заморачиваться ???

...
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Перец прав к сожалению :(

Я вот тоже застраховался не в РГСе, и что? А виновник ДТП в РГСе! И я 3 месяца ездил на подбитой машине, пытался получить деньги. Получил, но на ремонт есно не хватило, доплатил свои. Потратил на сбор бумажек, экспертизу и т.п. кучу времени, так же мне пытались отказать в приеме документов, потом не хотели направлять на независимую...
в общем потратил кучу нервов еще. Потому решил писать жалобы на них, подавать в суд и т.п. Т.к. если все оставлять как есть (на что СК и надеятся, что из-за 3-5 тыщ никто судиться не станет), то так и будут хамить в СК и платить меньше, чем нужно на ремонт...
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата: 18-03-05 06:38

По твоей ОСАГе выплачивать будут не тебе, есть ли смысл заморачиваться ???

===================

кстати не прав.

нужно выбирать ту компанию, которая реально заплатит пострадавшей стороне. В противном случае (в случае отказа в выплате или недостаточной компенсации ущерба) пострадавший обращается в суд, где ответчиком будете выступать именно вы. Суд он 100% выигрывает и вам приходится либо полностью выплатить сумму ущерба (если страховая компания отказала в выплате истцу) либо выплатить разницу между официальной калькуляцией автосервиса и той суммой которую выплатила нерадивая страховая компания.

Так что думайте что пишете.
 
 Re: Какую выбрать для ОСАГО???
Автор: в (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

Так или иначе страховая компания не покроет издержек пострадавшей стороны по потере товарного вида. Тут выход один-суд...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024