2 АС и КОТ: правильно! надо просто зарабатывать денег больше. потому что от тебя их очень многие

Битва за 23% - Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Битва за 23%
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

2 АС и КОТ:
правильно! надо просто зарабатывать денег больше. потому что от тебя их очень многие хотят. и не стоит давать им по рылу, когда они в ТВОЙ карман лезут. а надо просто больше зарабатывать...

Поражаюсь с таких людей... Нас будет @!#$ государство, гаишники и прочие элементы, пока процент людей, так рассуждающий, будет больше 50.

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Битва за 23%
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Правильно , дело не в деньгах, а в принципе. Если сегодня дать этим уродам залезть себе в карман за 300р, то завтра они без зазрения совести залезут за 3000р. И что, молчать, деньги зарабатывать? А зачем зарабатывать, если им потом отдавать?

АС и КОТ :
вы ребята или шибко богатые, или у этих уродов работаете.
 
 Re: Битва за 23%
Автор: iozh (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

вот вы все ругаетесь, ругаетесь. А вы не подумали о том, что приходите в компанию, там сидит человек, который за то, что делает вам это расторжение (чтобы вы могли денежки забрать) , ничего на этом не зарабатывает, только тратит свои нервные клетки, выслушивая вашу ругань. Вы бы все знали, как это "приятно" покорно(ведь клиент всегда прав) выслушать ваши претензии и НИЧЕГО за это не получить, кроме испорченного настроения. Если уж вам это так не нравится, то не кричите, пожалуйста, на дежурных, ведь это порой простые агенты, а не те, кто придумал эти 23%
 
 Re: Битва за 23%
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

А кто тебе сказал, что я на агента кричал. Я с ним и вообще с людми разговариваю тактично. А по своей претензии, естессно говорил с директором компании, так как агент - никто. И я не вижу связи между их зарплатой и тем что нас @!#$ают. Меня абсолютно не волнует сколько они зарабатывают, не об этом здесь речь!
 
 Re: Битва за 23%
Автор: Level' [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Есть другое предложение т.к. это длается не из за 500рэ., а тольо из
принципа то лучше потпортить им репутацию. Я хочу не судиться с ними, а дать делу огласку в пресе. Такой разворот событий им подпортит нервы. Ну и суд конечно будет не лишним его результаты тоже в пресу!!!
 
 Re: Битва за 23%
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

>>принципа то лучше потпортить им репутацию. Я хочу не судиться с ними, а дать делу огласку в пресе. Такой разворот событий им подпортит нервы. Ну и суд конечно будет не лишним его результаты тоже в пресу!!!

Это бесполезно. Было в прессе не раз. Они в ответ тычут в писульку от РСА, где якобы узаконено взымание процентов при расторжении. На самом деле, там всего лишь расписана структура страхового тарифа. Да и то это совсем неважно, т.к. внутренние документы РСА законной силы не имеют.

Только суд! В суде надо ходатайствовать о вынесении частного определения в адрес компании или ФССН. Это затруднит им нарушать закон в последствии.

ВАЗ-2106 1993г. (продан)
ВАЗ-21083 1995г. (продан)
Toyota Mark II LX90, 2L-TE, 1992г. (продан)
Toyota Camry SV40, 4S-FE, 1997г.
 
 Re: Битва за 23%
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Level' :
я тебе на мыло почту сбрасывал, посмотри.
 
 Re: Битва за 23%
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Вчера отнес претензию, приняли. все чин -чинарем. Принимала сама директор, кстати очень милая дама. Буду ждать как положено 2 недели, потом схожу за ответом - проинформирую.

Кстати, когда пришел в первый раз, мне тоже в нос тыкали рекомендации рса. На мой вопрос- рекомендации Рса это закон, сказали нет, тогда покажите говорю, где в законе написано что вы можете с меня удержать 23%- тишина...А что они в суде говорить тогда будут?
Кстати у меня знакомые работают в страховой, где медполисы оформлябт, так они на ведение дела 4% себе оставляют и живут неплохо, а здесь 23%- А НЕ ЖИРНО БУДЕТ!!!

Кто в Вартовсе живет, знают какой офис себе РГС на ул 60 лет Октября строят, а они орут, что ОСАГА убыточна. Ха-ха!
 
 Re: Битва за 23%
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

>>Буду ждать как положено 2 недели,
Эк какой ты терпеливый. Надо было 3 дня в претензии писать, через неделю бы пошел узнавать. Над чем там думать то 2 недели?

>>А что они в суде говорить тогда будут?
Да ничего не будут. Будут плакаться, что заплатили агенту, купили скрепок килограмм, и т.п., а скорее всего и в суд то не пойдут.

ВАЗ-2106 1993г. (продан)
ВАЗ-21083 1995г. (продан)
Toyota Mark II LX90, 2L-TE, 1992г. (продан)
Toyota Camry SV40, 4S-FE, 1997г.
 
 Re: Битва за 23%
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Да ничо, я терпеливый, а 2 недели -это по закону.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024